Наши предки знали толк в жизни, когда говорили, что спешить надо медленно. Вопрос скорости важен в современном обществе, но есть сферы, где он стоит ребром, например, секс.

Скорость и напор в сексе хороши только в периоды близкие к кульминации, а вот в остальные периоды можно побаловать себя и медленным сексом, который способен подарить множество незабываемых моментов. И так, начнем:
Завести крошку

Ученые доказали, что для полноценного возбуждения женщине нужна полноценная прелюдия длиной около 25 минут. Знаю, знаю – это почти вечность, но оно того стоит. Будет правильным, если во время прелюдии смотреть ей в глаза, будет идеально, если взгляд будет похотливым, к тому же это может сэкономить тебе пару минут.

Развивайся в сексе

Со временем секс становится набором привычных приемов – это можно считать сигналом, что вы стоите на месте, и значит опять пора в «школу». Вспомните, как заводили вас многочасовые игры по снятию лифчика в юности, или жесткий петтинг всю ночь на пролет. Такие игры позволят освежить вашу память и стать хорошей зарядкой для отношений, позволит найти новые эрогенные зоны, позы и места для секса.

Верный малый

Можно познать новые вершины в сексе, если приручить своего малыша при помощи перинеума. Это милое приспособление из секс-шопа, и предназначена для области, которая у мужчин располагается между мошонкой и анусом. Оно позволяет сбросить напряжение и добиться задержки мужского оргазма, там самым,  погрузить партнершу в неописуемую негу оргазма.

Контроль «Да-да-да-а-а!»

Совместный оргазм, как в фильмах это миф, если ни результат предварительного сговора.

В основу данного метода положена банальная миссионерская позиция, которая позволяет контролировать партнершу, но единственное, что движется, - твой таз. Такое положение шикарно стимулирует клитор партнерши и дает возможность контролировать время приближения оргазма партнер и своего, тем самым синхронизируя кульминацию.

«Бьем» рекорды

Забудьте  про "Быстрее! Выше! Сильнее!" в сексе все абсолютно не так. Обычно среднестатистический оргазм длится 7-10 секунд, но при правильном дыхании удовольствие можно растянуть на целых 30 секунд.

Выйдя на финишную прямую, сосредоточься на том, чтобы выдохнуть весь воздух, после надо сделать глубокий вдох носом. Это даст тебе возможность получит яркий оргазм, если ты успеешь погрузить себя в состояние релакса и полностью расслабить мышцы, то твой оргазм будет незабываем.

Но перед экспериментами подобного рода обсудите со своей партнершей, так как без ее помощи вам не обойтись.  Источник: azbukasexa.ru

Женский журнал Glianec.com.ua