В предыдущей статье мы начали обзор основных правил, о которых стоит знать каждой женщине, если она не хочет ударить лицом в грязь во время интимных встреч с мужчиной. Иногда незнание элементарных основ и становится причиной неудач на любовном фронте.

Пожалуй, самый важный момент для любой дамы — не источать никаких неприятных запахов. Мужчины очень остро реагируют на различные запахи, исходящие от женщины.

 Оттолкнуть может запах изо рта, запах пота, и что там скрывать — запах в области половых органов женщины. Если не хотите разочаровать своего возлюбленного, постарайтесь «подружиться» с водными процедурами.

Но есть дамы, которые следят и ухаживают за собой, но помимо ароматического мыла или геля для душа могут использовать не менее ароматные крема для тела. В добавок они также перед ответственным моментом, да бы сделать вечер еще "эффектнее", предпочитают также капнуть на тело немного духов. В этом деле все же необходимо знать меру. Дело в том, что даже те духи, которые нравятся партнеру, могут в моменты близости вообще вызывать у него отвращение. Объясняется это просто: во время секса начинают работать звериные инстинкты, и мужчине остро необходимо ощущать естественный аромат своей женщины, но заметьте, аромат именно чистого тела.

Еще не стоит смеяться в постели, особенно во время секса или же при рассматривании мужского достоинства. Такое поведение женщины в прямом смысле слова «бьет ниже пояса» по самолюбию мужчины. Даже если вы в такой ситуации хохочете просто, потому что вспомнили забавный случай из жизни, партнер вас не поймет и примет все на свой счет. Поэтому еще раз: будьте деликатны и старайтесь сдерживать приступы смеха.

И уж точно не рекомендуется молчать в постели. Если женщина во время секса не проявляет эмоций, то первое, что предположит мужчина - его партнерша фригидна. Именно так, и мужчина себя не будет винить за неудовлетворенность женщины. Звуковые «сигналы», исходящие от женщина в виде стонов и криков, являются для сильной половины отличным показателем своей мужской силы. Поэтому, если вам действительно хорошо, то не стесняйтесь своих эмоций и их проявлений — просто порадуйте партнера. Этим правилом не стоит пренебрегать, так как мужчины не очень любят тех дам, которые молчат в постели. Подробнее:gen.su

Женский журнал Glianec.com.ua