Одной из самых главных женских штучек является умение налаживать взаимоотношения с людьми, в том числе и с любимым человеком. На первый взгляд кажется, что это проще простого.

Но в действительности к этому нужно приложить массу усилий. Умение подать себе и произвести положительное впечатление очень важно.

 

В новую компанию вливайтесь постепенно. Не стоит демонстрировать сразу все свои женские штучки. Помните, что встречают по одежке. Поэтому не переборщите с макияжем, прической, особенно с одеждой. Не стоит выглядеть слишком вызывающе. Ведите себя достойно. Первое впечатление очень важно. Будьте вежливой. Улыбайтесь. Не провоцируйте конфликты, но и не прогибайтесь ни под кого. Используйте все свое обаяние и эрудицию. Хороший собеседник – интересный собеседник. Громко и истерично не смейтесь. Можно просто улыбнуться и поддержать разговор. 

Для того, чтобы привлечь внимание парня достаточно поймать его взгляд, улыбнуться, смущенно опустить глаза и снова устремить взгляд на партнера. Если ваши отношения начнут развиваться, ни в коем случае не позволяйте завоевать себя до конца. Оставляй всегда за собой немного загадки. Тогда вашему партнеру, будет к чему стремиться. Мужчина по своей натуре добытчик, завоеватель. Для достижения своей цели он пойдет на многое, даже на то, что будет строить из себя милого романтика. Как только почувствует, что вы завоеваны, его истинная сущность сразу даст о себе знать. Могут начаться ссоры. Поэтому будьте терпимы. Не спорьте, а просто платите ему той же монетой. Не позвонил, опоздал – дело за вами. 

Делайте любимому приятные мелочи, за которые вы потом невзначай попросите достойную плату. Не жалуйтесь постоянно любимому на ваше плохое самочувствие, болячки. Среднестатистические данные показывают, что мужчинам совсем не нужны больные женщины. Приобретая себе молодого человека, вы фактически приобретаете себе «маленького взрослого».

Мужчины любят внимание, ласку, хотя сами порой не способны на выражение таких чувств. Поэтому все, естественно должно быть в меру, не балуйте его. Будучи в отношения не переставайте хорошо выглядеть. Радуйте своего мужчину новыми нарядами, красивыми туфлями, хорошей физической формой.

У ваших соперниц не должно остаться ни малейшего шанса. И самое главное и важное: умейте слушать и слышать своего мужчину. Не перебивайте его – пускай думает, что он прав. Главное чтобы вы не изменяли себе и были уверенны, что поступаете правильно. Источник: ladyeffect.ru

Женский журнал Glianec.com.ua