Если перед тобой встал вопрос: "Чем накормить мужчину?", ответ будет прост: "Если ты надеешься на продолжение после ужина, то накорми мужчину не только вкусно, но и сексуально правильно". 

Морепродукты 

Мидии и устрицы в рекордном количестве содержат микроэлементы, необходимые для усиления сперматогенеза. Конечно, морепродукты лучше кушать свежими, чтобы не рисковать. Устрицы и мидии лучше заказать на ужин, посетив морской ресторан, например, в одном из прибрежных городков Испании. 

 

Если этому не суждено сбыться, сходите в ближайший супермаркет: морской коктейль содержит все необходимые инградиенты. 

Грецкие орехи 

Являются настоящим источником соединений, повышающих сексуальное желание и являющихся строительным материалом для спермы. Можешь использовать для приготовления салата или дисерта. 

Имбирь 

До виагры и сиалиса люди для этих же целей ели имбирь. Этот жгучий корешок стимулирует приток крови в область гениталий. Имбирем можно приправить практически любое мясное блюдо, хорош имбирь в напитках. 

Спаржа 

Уже пару тысяч лет поэты воспевают спаржу как волшебный афродизиак. Есть только один недостаток спаржи: она придает не совсем приятный вкус сперме. Но это можно пережить, не правда ли? 

Оливковое масло 

Вещества, в нем содержащиеся, способствуют усилению выработки ряда гормонов, необходимых для секса, например серотонина. 

Икра 

Афродозиак, старый как мир, не из дешевых. Икра, по заявлению некоторых светил науки, способна ускорять восстановление нервных волокон (уже давно известно, что нервные клетки могут восстанавливаться). Ну, и для повышения мужской сексуальности икра (красная - тоже годиться) чрезвычайно полезна. 

Базилик 

Эта сладковато-острая зеленая травка может служить хорошей добавкой не только к твоим кулинарным шедеврам, но и к интимной жизни. Мелко нарубленным базиликом можно посыпать салат, овощной суп или мясо. Зелень базилика придаст блюду приятный аромат, улучшит кровоток к половым органам. 

Стоит попробовать, скоро Новый год! Нового сексуального вам года! Пусть будут все любимы и желанны!

Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua