Приветствую, Господа!

Эх, давно пора затрагивать взрослые темы. Как там, в народе говорят? Самые интересные темы - это любовь и секс. Ну, это все относительно, так как есть масса людей с другими интересами. Если человек асексуален и никогда не любил, получается ему и почитать то нечего будет. Хорошее настроение у меня сегодня, давайте, освобождайтесь от своих повседневных забот, хлопот и проблем. Начну делиться своими мыслями и положительными эмоциями.

Что за слово такое, интересное для меня – секс? Если немного поумничать, то можно рассказать о нем с многих сторон по-разному. Например, поверхностно – это физическое упражнение, которым одновременно занимаются двое и более человек. Да, на улице 21 век, будем выходить за рамки, этим занимаются на сегодняшний день не только вдвоем. Вдвоем удобно только детей делать.

Рассмотрим, более детально: секс – это проявление чувств одного человека к другому. Обычно у нас все работает по такой схеме, мы проявляем свои чувства каждый по-своему: кто-то дарит дорогие подарки, кто-то пишет стихи, песни и снимает фильмы, а кто-то дарит ночь качественного секса. То есть, человеку иногда рассказать о своей любви не словами, а ритмом телодвижения, намного легче. И если еще более углубленно посмотреть, то скажу вам так: нет качественного секса - брак обречен на развод. Вот насколько это бывает важно для человека. Забыла учесть и такой фактор, секс бывает нескольких видов: по любви, по расчету и на пьяную голову. Такое короткое слово, а об этих четырех буквах можно писать без остановки.

Я всегда смеюсь, когда говорят…

- О боже, в той канторе все решается, только через секс. Либо еще так…

- Этот человек занимается своей профессией, для того, что бы чаще этим заниматься.

Считаю, это все большой глупостью. Человек или занимается сексом, или нет. Никакие профессии мира не могут склонять к этому спорту. Все зависит от сексуального либидо человека. Можно быть совершенно не красивым и иметь каждую вторую девушку, так как у тебя обаяние, такое, что у девушек ноги подкашиваются при одном слове «привет, кроха!».

Представьте, я устраиваюсь на работу в офис - бухгалтером, в моих планах поиметь, их всех, включая и уборщика, так как мой фетиш, офисная обстановка. Или так, я открываю модельное агентство для мужчин, чтобы юзать их по своему назначению. А почему бы и нет? Красивые мальчики как на подбор, как раз то о чем говорят мужчины насчет женских учреждений. И как Вам идейка?

Все чаще встречается перед глазами такое слово как - пикап. Мое мнение, большинство этих пикаперов - клоуны. Честно, стоишь, а он прыгает вокруг тебя как какой-то озабоченный орангутанг, потом рассказывает о каких-то технологиях пикапа. Первая мысль, и чему их там, на уроках, только учат? Дорогие мужчины, если вам не дано с детства шарма, его вы можете заменить только деньгами, а не походами на уроки пикапа от какого-то, такого же, Васи Пупкина.

Женщина, как и мужчина, любит заниматься сексом. В некоторых случаях, есть реальные фанатки этого, их называют - нимфоманками. И то, что в анекдотах и еще много где рассказывают, как женский пол придумывает тысячу отговорок и причин, чтоб не заниматься этим с вами. Все это легенды. Если человек действительно желает вас, ни одна отговорка не станет помехой что бы сбросить балласт и придаться плотским утехам.

Мне искренне жаль людей, которые верят в эти сказки, значит, огромный списокпунктиков и комплексов в человеке присутствуют.  Вот, как раз, настал тот момент, где я могу показать наглядный пример, секса без чувств: в этом случае, женщина придумает миллион отговорок, срабатывает инстинкт самосохранения. Ой, я бы говорила и говорила на эту тему, но на самом-то деле все эти термины относительны. Вы понимаете, сколько людей, столько и чувств, и мнений.

А, еще… У человека, кстати, мнение меняется каждый день, бывает и каждый час. Возможно, проснувшись завтра, я буду думать по-другому. Сейчас хочу пожелать вам плодотворной недели. Берегите себя и занимайтесь, тем, что вам приносит настоящее удовольствие. 

 

Ferra

Женский журнал Glianec.com.ua