Мы, женщины,  вроде бы,всетакие одинаковые и одновременно очень разные. В принципе нас всех стараются родители воспитывать с раннего детства, как леди с хорошими манерами. Закладывают в нас информацию о том, что каждая женщина, когда достигает определенного возраста, заводит отношения с мужчиной, потом: любовь, свадьба, близость и рождение первенца.

Но, как так получается, что эта цепочка в один прекрасный момент обрывается? Почему для кого-то семья - это смысл жизни: рожать детей, мести избу, готовить ужины, завтраки и быть счастливой? А кому-то вовремя не встретиться его судьба, проходит немного времени и ты начинаешь понимать, что твоя работа для тебя важнее, чем вести домашнее хозяйство и выступать в роли няни для своих детей. И все дальше и дальше оттягиваешь тот момент, когда оденешь белое платье и нарожаешь деток.

 В начале думает, ну в 25 лет не поздно еще замуж, ну в 27 лет еще не поздно замуж, а потом, ну в 30 можно родить ребенка. Многие женщины западных стран  приоритетом в жизни ставят сделать карьеру до 30-35 лет. После, можно и замуж выходить и детей рожать, когда все готово. Не каждой из нас везет в успешном избраннике. Многие женщины должны даже после замужества, вести и домашнее хозяйство, и заниматься воспитанием детей, и являться основным спонсором семьи. Это при том, что дома ты не получаешь того внимания и ласки, а о сексе я уже молчу.

Каждая из нас пытается стать счастливой. А что значит счастье для нас? Счастье для каждого разное, для кого материальное благополучие, для кого духовное, для кого физическое, то есть качественный секс. А для кого-то жизнь не является счастливее, если не присутствует хоть один из факторов, ранее перечисленных. Женщина, как и мужчина, если чего-то не достает и ничего не меняется, начинает поиски этого счастья в другом человеке.

Где то я читала, что женский пол является более полигамным, чем мужчина. Думаю, не есть выход брать женщину в «ежовые рукавицы», лучше дать ей больше свободного пространства и показать свое доверие. Это дорогого стоит – доверие между мужчиной и женщиной. Главное, не подвести, чтобы это доверие не переросло в безразличие.

 Если бы вы знали, мужчины, на какие жертвы мы идем, чтобы вам нравится. Нам приходится мучить себя диетами, часами заниматься спортом, тратить много времени на салоны красоты и в поисках красивой одежды. Каждая женщина выглядит так, как себя чувствует. Так что делайте нас счастливыми, любите нас, цените, уважайте и позволяйте любить себя.

 Во всем мире мало осталось чего-то настоящего и искреннего. Все чаще мы наталкиваемся носом на какие то проблемы и негативы. Сталкиваемся с повседневными трудностями. А нам, так хочется, иногда почувствовать себя слабой. Где женщина может почувствовать себя слабой и одновременно защищенной? Только в руках любимого человека, в крепких объятиях.

Дорогие мужчины, показывайте свою любовь, но не перегибайте палку. Балуйте нас подарками и своим вниманием. И когда уже овладеете девушкой и окольцуете, не забывайте и дальше продолжать ухаживание в том же направлении. Как я уже говорила, «девушка выглядит так, как она себя чувствует». Создайте ежедневный праздник для нее и она никогда не уйдет от вас в поисках секса, денег или вдохновения. Удачного дня.

 

Фото Елена Сулейманова

Ferra