Чтобы романтический ужин легко и плавно перетёк в незабываемую ночь, готовьте блюда и сервируйте стол из правильных продуктов. Вот они: 

1. Икра. 

Недаром все аристократы считали икру самым подходящим лакомством в постели. Она легко переваривается и насыщает организм достаточным количеством белка. Для любовных утех наиболее подходит чёрная икра. 


2. Авокадо. 

Любимый фрукт ацтеков, который отличается высокой питательностью и уникальным составом. Авокадо с большим успехов способен заменять мясо. 

3. Манго. 

В древней Индии этот фрукт называли "божественным". Совместное поедание плода манго способно подарить возлюбленным незабываемые минуты наслаждения и радости. Этот невероятно сочный и сладкий плод легко переваривается и дарует прилив новых сил и сексуальной энергии. 

4. Мёд. 

Понятие "медовый месяц" возникло благодаря этому природному афродизиаку. Натуральный мёд хорошего качества омолаживает организм и повышает сексуальность обоих полов. 

5. Устрицы. 

Устрицы - это классическое блюдо-афродизиак, которое моментально усиливает половое влечение. Сам процесс поедания устриц придаёт ужину эротический оттенок. 

6. Красное вино. 

Качественное красное вино способно помочь женщине накопить сексуальную энергию. Красное вино благотворно влияет на сосуды и всю кровеносную систему, которая активно задействована в момент интимной близости. 

7. Бананы. 

Фаллическая форма этого полезного фрукта возбуждает сексуальные фантазии и подогревает сексуальный аппетит. 

8. Миндаль. 

Этот орех занимает важное место в аювердическом питании. Всё, что нужно для незабываемой страстной ночи - это запах миндаля, который активно питает мозг и возбуждает нешуточную страсть.

Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua