Модницы и модники! Мы продолжаем уже хорошую традицию вручения призов за лучший комментарий к статье. В декабре у вас есть возможность получить много отличных призов!

Каждый день у вас есть возможность комментировать новости журнала Glianec.com.ua и в итоге не только завести много подруг, таких же модниц, как и вы, но и получить замечательный приз.

Комментарии помогают нам узнать, какие модные темы вам наиболее интересны, о каких знаменитостях вы хотите узнать еще больше, в каком духе лучше всего писать наши статьи.

 

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

- Вы можете оставить один или несколько комментариев к любой статье журнала Glianec.com.ua

- Комментарии можно добавить внизу каждой статьи 

- В конце каждого месяца редакция журнала Глянец выбирает лучший комментарий месяца, которому достается приз 

Обратите внимание! Когда вы оставляете комментарий в конце статьи журнала Glianec.com.ua  он автоматически появляется на вашей страничке  Вконтакте. Если вы удаляете его со своей страницы VK, он пропадает и на сайте Glianec.com.ua, поэтому мы  не сможем его оценить и подарить вам за него подарок.

 

Спонсор декабря - свежая косметика ручной работы LUSH

 

Призы за лучший комментарий декабря: 

 

Приз за первое место - Подарок для душа

 

Вы будете парить и ощущать себя легко используя продукты из этого подарка для душа! Идея и состав этого подарка направлены на то, что Вы всегда будете энергичными в течение всего дня. У Вас аллергия на ранний подъем? Разверните эту счастливую, беззаботную коробку позитивных продуктов!
 
Состав:гель для душа «Хэппи Хиппи» 100гр.; гель для душа "Брутальный" - 100 гр.; гель-скраб для душа "Морской бриз" - 100 гр.; мыло "Богемия" - 100 гр.; желе для душа «Вуш» - 100 гр.; скраб для лица «Атлантис» - 100 гр. 

 

Приз за второе и третье место -  очищающее средство Атлантис

 

Очищающее средство для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
 
Это пенящееся средство стимулирует, полирует и удаляет омертвевшие клетки кожи, выводит токсины, оставляя кожу сияющей. Кремообразный скраб для лица содержит как мелкую, так и более крупную морскую соль для того, чтобы помочь стимулировать кожу и удалить с нее отмершие клетки. Отшелушивающие гранулы соли сами по себе содержат массу минералов, полезных для кожи. Он содержит также свежий лайм, раздавленный в водке, для удаления с кожи излишков жира, органическое масло авокадо и какао для смягчения кожи, и настой свежего грейпфрута, который стимулирует, тонизирует. "Атлантис" содержит смесь масел, включая абсолют морских водорослей, масло лайма и абсолют листьев фиалки для обеспечения очищающего, тонизирующего действия и выведения токсинов.
 

К конкурсу допускаются комментарии оставленные в период 1 - 31 декабря 2013 г.

Победители будут объявлены 1 января 2014:) года.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1 МЕСТО  - Ирина лущина ЗА КОММЕНТАРИЙ

http://glianec.com.ua/celebrities-style/12397-zvezdnye-modnitsy-primerili-lyubimye-shuby

2 МЕСТО -  Алина Мельник ЗА КОММЕНТАРИЙ

http://glianec.com.ua/magazine-cover/12257-britni-spirs-v-obraze-glamurnoy-devushki-na-oblozhke-glianca

3 МЕСТО -  Екатерина дашевская ЗА КОММЕНТАРИЙ

http://glianec.com.ua/trends/12178-modnye-kupalniki-letnego-sezona-2014

 

Лучшие комментарии октября и ноября, а также победителей вы можете увидеть по ссылке

 http://glianec.com.ua/relaxation/11466-konkurs-na-luchshij-kommentarij-mesyatsa

 http://glianec.com.ua/relaxation/11837-luchshij-kommentarij-mesyatsa-noyabr