Дорогие читатели, конкурс на лучший комментарий месяца продолжается. 

Каждый день у вас есть возможность комментировать новости журнала Glianec.com.ua и в итоге не только завести много подруг, таких же модниц, как и вы, но и получить замечательный приз.

Комментарии помогают нам узнать, какие модные темы вам наиболее интересны, о каких знаменитостях вы хотите узнать еще больше, в каком духе лучше всего писать наши статьи.

 

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

- Вы можете оставить один или несколько комментариев к любой статье журнала Glianec.com.ua

- Комментарии можно добавить внизу каждой статьи 

- Вконце каждого месяца редакция журнала Глянец выбирает лучший комментарий месяца, которому достается приз 

Обратите внимание! Когда вы оставляете комментарий в конце статьи журнала Glianec.com.ua  он автоматически появляется на вашей страничке  Вконтакте. Если вы удаляете его со своей страницы VK, он пропадает и на сайте Glianec.com.ua, поэтому мы  не сможем его оценить и подарить вам за него подарок.

 

Спонсор ноября - свежая косметика ручной работы LUSH

 

Приз за лучший комментарий ноября: 

 

Подарочный набор Ka-Pow! от Lush

Смелый, красивый и оживляющий подарок – Ka-Pow! Он даст настоящую бодрость в душе. Мы уверены, что этот подарок станет бестселлером, ведь в нем самые стимулирующие и тонизирующие продукты из Lush! Вы почувствуете это каждой клеточкой своего тела - от макушки и до кончиков пяток. Приготовьтесь принять душ и ... покорить весь мир!

 

Состав: гели для душа «Трава» (100 г), «Хэппи Хиппи» (100 г), масло-скраб «Юная кожа» (100 г), шампунь "Новинка", мыло "Брутальное" (100 г), скахарный скраб "Леди Скраб" (мини), зубные таблетки "Мегамятные", массажное масло "Магия для мышц", желе для душа "Вуш" (100 г). 
 

К конкурсу допускаются комментарии сделанные в период 1 - 30 ноября.

Победители будут обьявлены 1 декабря.

 

Лучшие комментарии октября и победителей вы можете увидеть по ссылке http://glianec.com.ua/relaxation/11466-konkurs-na-luchshij-kommentarij-mesyatsa

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ НОЯБРЯ

Подарок от Lush получает Юля Осадчая за комментарий

http://glianec.com.ua/celebrities-style/12041-naomi-kempbell-vzorvala-publiku-shikarnym-platem-v-pol

 

Принимайте участие в конкурсе на лучший комментарий ноября :)