Планируете посиделки с друзьями, неожиданно пришли гости или просто нет времени и желания готовить? Лучшее решение в этой ситуации - просто позвонить в хороший ресторан и сделать заказ пиццы, пирогов кальцоне, сендвичей или тортов ручной работы. Сеть ресторанов Pizza Ollis уже давно заслужили положительные оклики в сердцах петербуржцев и многочисленных гостей города. Мы дорожим каждым нашим клиентом и готовы выполнить любой заказ круглосуточно.


Обращаем ваше внимание, что заказать пиццу Ollis на дом можно тремя способами:

1) позвонить по телефону круглосуточной поддержки клиентов +7 (812) 3-200-600 и оформить заказ через оператора call-центра;
2) сделать онлайн-заявку на нашем сайте;
3) посетить один из ресторанов Pizza Ollis в Санкт-Петербурге и оформить заказ на месте. Именно так следует поступать, если вы хотите сделать большой заказ, поскольку вам необходимо будет сделать предоплату.

Заказы принимаются и выполняются в любое время суток в течение 30-60 минут практически в любой район города, в том числе и пригород

Если планируете организовать праздничное затолье для многочисленных гостей у себя дома или в офисе, то лучше всего это сделать как минимум за день до этой даты. Мы можем предложить широчайший выбор пиццы на тонкой основе, блюд мексиканской, итальянской кухни, а также тортов, сигарет.

Преимущества заказа пиццы онлайн

Каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность получить накопительную скидку до 30%, плюс еще 10% в день своего рождения. Также в личном кабинете можно контролировать оплату, просмотреть историю заказов, сформировать свой индивидуальный набор особенно понравившихся блюд. Согласитесь, это очень удобно и выгодно!

Наша курьерская служба доставит пиццу или другие блюда из меню в максимально сжатые сроки. Если в течение последних двух месяцев вы уже оплачивали заказ, то вновь оформленная заявка на сайте выполняется сразу без согласования по телефону. Стоит отметить, что в нашей официальной группе Вконтакте ежедневно проводятся розыгрыши дополнительных скидок. Таким образом, активно учавствуя в наших онлайн-акциях, вы экономите не только время, но и значительную сумму денег.

Оплата производится непосредственно при получении заказа. Вы можете сделать это любым удобным для вас способом, как наличными, так и банковскими карточками. Желаем вам приятного аппетита!

Glianec.com.ua