Лето — это не только мягкий жемчужный песок, ласковые волны, нежные лучи солнца, но и возможность удивить окружающих новым купальником. Разнообразие представленных в наступающем сезоне купальников впечатляет даже самое искушенное воображение. 
 
Пожалуй, самой популярной моделью 2014 года будет купальник танкини, состоящий из плавок любого фасона и майки или топа. Подобная комбинация поможет и подчеркнуть стройность фигуры, и при желании скрыть небольшие "недостатки". Стоит отметить, что наиболее актуальны будут наряды, верхняя и нижняя часть которых выполнены в отличных друг от друга расцветках, но при этом визуально создающие полноценный гармоничный комплект. 
 

Тренд лета 2014 - цельный купальник

Украшением практически любой фигуры станет актуальный фасон монокини — цельный купальник. С помощью данной модели можно не только замаскировать проблемные зоны фигуры, но и, благодаря оригинальным вырезам по бокам, визуально скорректировать фигуру, сделать силуэт более изящным. 
 

Модные купальники 2014 - трикини

Идеальный вариант для смелых и оригинальных модниц - стильные купальник трикини (некий синтез бикини и монокини). Для соединения верхней и нижней части купальника дизайнеры использовали самые неординарные материалы: кружево, шнурки, бусы, ажурные элементы и т. д. 
 

Новинка лета 2014 - купальник бандини

Тренд предстоящего лета — купальник бандини, который выглядит как традиционный цельный или раздельный купальник с лифом, но не имеет бретелей. Особой популярностью бандини будет пользоваться, пожалуй, среди поклонниц ровного и красивого загара. 
 

Летом в моде купальники бикини

Несомненно, бикини и цельные купальники останутся на пике модного Олимпа. Однако этим летом они будут выглядеть по-новому, так как именитые кутюрье решили их освежить оригинальными цветовыми решениями и эффектным декором. 
 
Актуальной для любого фасона купальника станет любая однотонная, но при этом сочная расцветка. Несомненный фаворит сезона — кипенно-белый цвет, который прекрасно подчеркивает загар и формы своей обладательницы. Любительницам принтов дизайнеры рекомендуют обратить внимание на крупный и мелкий горох, клетку и расцветку, связанную с морской тематикой. 
 
Модные модели купальников лета 2014 помогут не только подчеркнуть достоинства любой фигуры, но и выглядеть стильно, женственно и привлекательно.