Зимняя мода 2014 диктует свои правила, в которых лидирующие позиции достаются изысканному цвету красного вина. Недаром мудрецы во все времена утверждали, что истина именно в этом царском напитке. И в нынешнем сезоне она нашла свое отображение в модных тенденциях для милых дам. При этом модницам не обязательно разбираться в тонкостях вкуса различного вина. Достаточно обзавестись хотя бы одной вещичкой модного колора. 

Многие именитые дизайнеры для зимы 2013-2014 создали коллекции, окрашенные в бордо. На главных мировых подиумах модели демонстрировали кожу и меха винных тонах, наряды и аксессуары в оттенках темно-красного. 
 
Глубокий бордовый великолепно смотрится как в тотал луках, так и в компании других цветов. Для нежных и романтичных натур Louis Vuitton предложил комбинировать его с пастельными розовыми и голубыми тонами. Для стильного офисного образа будет практичным и стильным сочетание из бордового и серого. Ну, а «классикой жанра» по-прежнему остается комбинация из насыщенного винного и черного или белого.
 
Если вам еще не приходилось носить вещи в цветовом решении бордо, стилисты советую начать с классического сочетания. Вводить модный цвет в свой гардероб лучше постепенно, начиная с шарфов, ремней или других аксессуаров.