Среди многих изобретений древности до наших дней практически в первозданном виде дошли и оригинальные фейерверки, известные в Китае еще в 12 веке. В современном выполнении им отведена только одна важная функция - развлекательная.

Как правило, различные фейерверки и салюты устраиваются, чтобы отметить торжественное событие. Тематические фейерверки можно организовывать на День рождения, свадьбу, значимый праздник, корпоративную вечеринку, шоу и другие мероприятия. Именно на свадебных фейерверках стоит остановиться подробнее, поскольку они являются едва ли не самыми впечатляющими.

Практически все молодожены настолько заняты подготовкой к предстоящей свадьбе, что на развлекательную часть, кроме тамады и музыкального сопровождения времени уже не хватает. Тем не менее для эффектного празднования очень пригодятся фейерверки и другие пиротехнические средства. Таким образом можно развлечь гостей еще чем то, кроме свадебного банкета и конкурсов от тамады.

Свадебные развлечения

Красочный фейерверк добавит грандиозности любому празднику, особенно если мы говорим о свадьбе - восторг множества зрителей, среди которых родственники и друзья, будет просто незабываемым. Кстати, акцентировать оригинальным фейерверком можно даже определенные моменты торжества - тосты родителей, вынос свадебного торта или первый танец молодоженов. Для этих целей используется специальные низкотемпературные фейерверки и пиротехника: фонтаны, вспышки, конфетти.

фейерверк

Чтобы сгладить перерыви в ожидании блюд или праздничной программе можно вывести гостей на территорию возле ресторана и продемонстрировать самый впечатляющий фейерверк. Разноцветные огни, хлопки и вспышки в уже темнеющем небе произведут неизгладимое приятное впечатление. Также можно немного подумать об оформлении окружающего ландшафта и архитектурных элементов. Фотограф и оператор рекомендуют некоторые аспекты такого дизайна для удачных снимков впоследствии. Близлежащие объекты зачастую украшают низкотемпературными фонтанами и ниспадающими искрами. Такие фонтаны ПИРО-СИНТЕЗ еще долго будут освещать окружающее пространство и причудливо выделяться на фоне темноты.  

Оригинальные огни

Специалисты могут сделать искрящиеся надписи с именами молодоженов, это пиротехническое будет оригинально смотреться и освещать лужайку. Использовать можно и другие символы или простые изображения. Если выбранный молодоженами ресторан или клуб окружает большая территория с аллеями или фонтанами их также оригинально оформляют соответственно вкусам дизайнера или молодой пары.

свадебный салют

Своеобразной кульминацией праздничного события станет свадебный салют. Тысячи искр и огней, зажженных в ночном небе, не оставят равнодушным никого! Разноцветные палитры современных салютов просто поражают, сообщает источник, вызывая при этом массу положительных эмоций.