Ежегодно, крупные и мелкие компании, отдают тысячи долларов на рекламу, стараясь опередить конкурентов и напечатать самый интересный принт на постере или придумать самую сумасшедшую идею для очередной рекламной кампании.

В нашем топе, собраны лидеры “сладкой” гонки, за оригинальностью и продажами.

1. Открывает наш список, гигант кондитерской индустрии - OREO. В 2010 году, они доказали, что реклама должна быть простой, но от этого, не менее вкусной.

2. На втором месте - M&M’s. Используя слоган - “Общение, только слаще”, предлагают совместить приятное с полезным, тем самым, продавая свой продукт.

3. Третье место, заслужила реклама Haribo. Это мишка или яблоко? Да это же, жевательный мишка, со вкусом яблока! Всё просто и понятно. Ещё одна успешная и лаконичная реклама, от известного производителя.

4. Слоган этой компании “Есть перерыв - есть…”. И конечно же, каждый понял о чём идет речь. Реклама Кит Кат по телевизору, радио, в вашем любимом журнале и даже на билборде рядом с домом - пустяки. Вот реклама на лавочке, куда интересней.

5. Небольшие компании, тоже отличаются оригинальностью. Бразильские производители мороженого - Kibon, заслуженно занимают 5 место, за минималистичный постер с развернутым мороженным, которое так хочется завернуть и насладиться вкусом.

6. Неординарное рекламное решение, от компании Ricola, озадачит многих. Леденцы от боли в горле, с лицами знаменитых певцов и певиц. Вы буквально “раскручиваете” горло знаменитостям. Но не всё так страшно, слоган рекламной компании “Раскрути свой голос”, леденцы снимут боль в горле и радуют фантиками. За чувство юмора и необычный подход, Ricola отправляется на 6 место.

7. Объемная реклама Big Babol, была развешена по всему городу. Большие плакаты с изображением детей, которые надувают пузыри жвачки, невозможно не заметить. После такой рекламы, действительно хочется опробовать Big Babol XXL в действии.

8. Реклама с “возрастом”, от Nestle. Производитель отлично сделал акцент на свежие фрукты, из которых в последствии сделаны жевательные конфеты в желтой коробочке. Бытует мнение, что это одна из лучших версий рекламы, данного продукта.

9.На девятом месте, полезные сладости от Calgary Farmers Market. Они пообещали свежие фрукты всё лето и одели арбуз в майку…Отличное решение для летней рекламной кампании.

10. Завершает наш топ 10 реклама сладостей из Yogurteria Danone. Всеми известный производитель молочных продуктов, постепенно открывает небольшие ресторанчики, с полезной и вкусной едой. Рекламный постер, передает легкость продукта, а шарики сообщают потенциальным клиентам, о возможных добавках. Если у Вас есть реклама которую необходимо напечатать, обращайтесь в агентство наружной рекламы - papaprint, опиративное решение любой рекламной продукции.