Праздник всех влюбленных – это лучшее время для признания в любви. Вокруг царит романтическая атмосфера, а в воздухе летают феромоны любви. О том, как сделать предложение руки и сердца, которому нельзя отказать, читайте ниже.

Февраль – это самый любвеобильный месяц в году. Многие народные поверья и приметы гласят, что браки, заключенные в февральские морозы, являются самыми надежными, верными и дружными. При этом, чем больше лютуют морозы в свадебный день, тем крепче будут семейные узы.

Выбор кольца для предложения: правильный подход

Чтобы поразить женщину, нужно преподнести ей особенное колечко. Лишь взглянув, она сразу должна в него влюбиться. Для этой цели отлично подойдут обручальные кольца реплики брендов. Они оригинальны и соответствуют случаю. 

Обратите внимание, что кольцо подбирается без девушки, так как для нее это должностать настоящим сюрпризом. Посоветоваться можно с ее подругой, сестрой или мамой. При этом надо обязательно напомнить им, что это секрет.

Советы: как сделать предложение, которому нельзя отказать

  1. Романтическийзавтрак в постель.Вроде бы все прозаично и предсказуемо, но это только на первый взгляд. Завтрак с розочкой на День всех влюбленных – это красиво и приятно. Пробуждение под ароматы свежезаваренного кофе и булочки – это уже подвиг для большинства мужчин. А теперь добавьте ко всему этому предложение руки и сердца. Эмоции будут зашкаливать, вполне возможны слезы счастья, поэтому запаситесь кружевным платочком.

  2. Фотосессия ко Дню Святого Валентина. Отличная идея, которую очень просто воплотить в жизнь. Каждая девушка с удовольствием согласится на романтическую фотосессию с любимым мужчиной. Фотограф создаст «нужную» атмосферу, а Вы всередине съемки неожиданно признаетесь в бесконечной любви, встанете на колено и преподнесете колечко. Для этой цели отлично подойдут платиновые обручальные кольца. Белое золото идеально соответствует праздничной атмосфере Амура.

Признание в любви

  3. Ужин для влюбленных. Можно пойти традиционным путем и провести праздничный вечер в шикарном ресторане. К слову, девушка вряд ли будет ожидать неожиданных признаний. Заранее можно договориться с администратором, чтобы обручальное кольцо «случайно» оказалось вместо десерта или в хрустальном бокале с шампанским.

Не забудьте про уникальный антураж:

  · закажите музыканта, который сыграет что-нибудь романтичное на скрипке или саксофоне;

  · огромные букеты цветов, которые неожиданно преподнесут официанты;

  · если в зале появятся родственники и близкие друзья, то это лишь дополнит экстаз невесты. Вы явно будете в ударе и сможете поразить свою любимую.

  4. Сделайте предложение в самый разгар рабочего дня. Это вариант для смелых мужчин, которые не боятся оказаться в центре внимания. Потрясающая идея – позвать замуж любимую прямо у нее в офисе. Здесь вариаций на тему множество. Заявляетесь к ней на работу и:

   o Поете серенаду под окном. Учтите, что Вас обязательно будут снимать на телефоны и Вы, наверняка, наберете кучу лайков на youtube. В конце песни можно прокричать всему миру про Вашу любовь и сделать предложение. Потом Вам будет что вспомнить и улыбнуться.

   o Громко и с выражением огромной любви можно продекларировать стихотворениепро вечную любовь и преподнести своей даме огромный букет роз или ромашек, далее кольцо по плану.

  o Еще один вариант: огромными буквами на асфальте написать заветные слова.

Можно на подмогу позвать друзей. Они с удовольствием подпоют и подыграют Вам в такой ответственный момент. Тогда получится грандиозное представление, которое не оставит равнодушной Вашу вторую половинку и покорит ее сердце навсегда.

признание

  5. Предложение руки и сердца в кинотеатре

Вот уж чего она не будет ожидать в кино, так это предложения замуж. Для осуществления такого плана, Вам понадобится сделать заранее мини-ролик (максимум минута), где Вы признаётесь в любви или рассказываете, за что Вы полюбили свою девушку. Во время сеанса фильм прерывается, транслируется Ваш ролик, а затем в зале включается свет, и Вы делаете ей предложение. Смотрится это эффектно, неожиданно и очень-очень романтично. Особенно в День Святого Валентина. Такую услугу кинотеатры предлагают, надо просто позвонить и договориться.

Как видите, идей много. Выбирайте и воплощайте в жизнь. День святого Валентина уже совсем скоро.