Согласитесь, каждый обладатель устройства от фирмы Apple хочет показать свой гаджет во всей красе. Но как бы хорош телефон не был изнутри, наружная оболочка не менее важна, когда дело касается оригинальности.
Для этого смекалистые разработчики подобных гаджетов и придумали одевать свои устройства в различные «наряды», которые будут доступны каждому. 
Сейчас на рынке существует огромное количество различных чехлов и «бамперов» для всех версий iPhone. Благодаря разнообразию в большинстве ценовых категориях каждый может найти что-то для себя. А чтобы не запутаться во всём ассортименте нужно знать лучшие фирмы по производству чехлов на iPhone, которые всегда можно найти здесь.
Mujjo
Одна из самых распространённых фирм в сфере «яблочников». Славится своими кожаными чехлами. Главным отличительным признаком Mujjo являются кожаные чехлы с возможностью хранения кредитной карты внутри. Хоть и цветовая палитра не такая разнообразная (всего три цвета: чёрный, серый и рыжевато-коричневый), чехлы пользуются большой популярностью из-за своей практичности, сдержанности и качества исполнения.
Ozaki
Фирма, заслужившая любовь покупателей своим разнообразием. Разнообразны здесь как и материалы, так и цвета. Палитра просто огромна, насыщенность цветов невероятно высокая. Ozaki выпускает чехлы на любой вкус и на любой случай. Цены тоже варьируются от самой низкой к самой высокой, поэтому любой «кошелёк» найдёт товар для себя.
i-Blason
Данная фирма ценится прежде всего своими чехлами-трансформерами. Они и выглядят солидно, и от любых падений спасут, и выполняют сразу несколько функций. Также у них в коллекции есть и водонепроницаемые чехлы, которые определённо нужны в «гардеробе» каждого яблочника. Радует и разнообразие цветов, которые отлично вписываются в стиль таких чехлов. 
Griffin
Хоть эта фирма и выпускает огромное количество разных кейсов, привлекающих у себе много внимание, наиболее интересными здесь являются так называемые чехлы-кошельки. Для людей, которые часто пользуются кредитными карточками и бумажными купюрами, но положить их некуда, такая находка будет по душе. Также телефон в таком чехле не боится падений, а сам кейс может служить подставкой для вашего устройства. 
Фирменные чехлы Apple
Какими бы необычными не были чехлы от сторонних фирм, продукты от Apple ценятся больше всего. Производители самих устройств лучше всех знают, что должны носить пользователи iPhone. Большинство владельцев этого аппарата предпочитают использовать классические кейсы от Apple, ведь их продукция «проста, но со вкусом», а это ценится больше всего.