Изначально компания была задумана, как ювелирный магазин специализирующийся на роскошных украшениях из золота и серебра. Но со временем концепция магазина менялась, ориентируясь на запросы наших покупателей, было решено открыть интернет пространство, на котором Вы могли бы осуществлять свои покупки также удобно и комфортно, как если бы пришли к нам в гости.

Именно так и был создан интернет-магазин «Золотой Стандарт», который вот уже 5 лет радует своих клиентов всегда качественными ювелирными изделиями.

Наш магазин отличается не только разнообразным ассортиментом, но и постоянно обновляющимися моделями. Ведь мы ориентируемся не на количество, а на качество. Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда были довольны выбором и знали, что в нашем магазине можно найти все необходимое для создания яркого, стильного образа. Именно поэтому с ростом количества покупателей вырос и сам магазин.

Сегодня он насчитывает несколько десятков тысяч наименований товара, каждый из которых прошел сертификат качества, имеет соответствующий гарантийный талон.

Подарки от именинника

В честь важного события магазин решил побаловать своих постоянных клиентов и устраивает невероятные сюрпризы и подарки для всех. Так на сайте интернет-магазина https://zolotoy-standart.com.ua с 16 по 23 июня будут действовать скидки в размере 15% на все товары. Не упустите возможность приобрести давно желанное украшение или купить подарки для всех членов семьи по невероятно сниженным ценам.

Вас ждут не только горячие скидки, но и потрясающие презенты. На официальной странице в фейсбуке https://www.facebook.com/zolotoy.standart.com.ua компания проводит розыгрыш, в котором Вы сможете стать счастливым обладателем одного из трех сертификатов на сумму 500 грн. Также ювелирный магазин разыгрывает два стильных колье с фианитом из золота и серебра. Следите за нашими новостями, возможно именно Вы станете обладателем одного из вышеперечисленных подарков.

Любимый ювелирный дом от всей души желает порадовать Вас в этот день, который так важен для нас. Украшения от «Золотого Стандарта» приятно отличаются своим качеством за не менее привлекательную цену. Присоединяйтесь к нашей дружной команде, которая всегда радует призами и подарками.