Выбор подарка – это, зачастую, мучительное занятие. Но, если ваш муж, друг, подруга, неважно кто (тот, которого вы хотите осчастливить подарком) водит машину, то не напрягайтесь сильно. Выход есть.

Ваш выбор сразу сужается к ярко выраженному спектру предметов, которые именуются лучшими подарками для автомобилиста.

Автомобилисту нужен подарок практичный и понятный

В вопросах по поводу, что купить автомобилисту, часто встречаются различные мелочи, невинные игрушки и прибамбасы. Типа – висюльки, наклейки, брелоки, подушечки. Сразу скажем, мы – не сторонники подобных вещей.

По нашим наблюдениям, водитель-частник – это человек, который нежно и трепетно влюблен в свое авто, бережно к нему относится, часами пропадает в гараже. Но в то же время, автолюбители, несмотря на их зацикленность на своей машинке, люди неглупые и практичные. «Что-нибудь в салон» им никак не нужно, даже больше – они с опаской и недоверием относятся к подобным вещам, запах или внешний вид может не понравиться, ведь это всче индивидуально. А некоторые, так и вовсе суеверны – ни за что не прицепят непонятную фишечку на лобовом стекле.

Так что возьмите во внимание наши советы. Подарить водителю нужно то, что:

  • ему реально пригодится в дороге или гараже – инструмент, технику;
  • узнаваемо, понятно и протестировано многими автомобилистами;
  • качественно, надежно и полезно.

Такой подарок будет заценен автолюбителем на все 100%. Один из самых выгодных интернет-магазинов Storgom.ua порекомендовал нам пять лучших подарков для автомобилиста. Эти подарки - не бесполезные сувениры, а качественная, брендовая техника. Она будет уместна всегда – на Рождество, Новый год, в День рожденья и т.д. Кстати, не забудьте и про День автомобилиста. В Украине он отмечается в октябре, в последнее воскресенье. В этом году это будет 28 число - великолепный предлог, чтобы подарить гаджет из нашего ТОП-5.

Минимойка Karcher K 3

Посмотреть подарок - https://bit.ly/2xp7qqx

Мыть машину Керхером – это круто и стильно. Мы не говорим уже об экономии воды в три раза, о быстрой и неутомительной работе и о качественном результате. Поверьте, практичная и удобная немецкая мойка восхитит водителя. Тем более, мы выбрали идеальную для авто модель – небольшую и нетяжелую, но с хорошим напором струи. Это Karcher К-3 – третий класс, он создан для бытовых работ, но так хорош, что и на СТО используется. Моет и легковушку, и внедорожник. Нужно только не дать перегреться – выключать каждые полчаса. Из плюсов стоит отметить удобные колесики, длинный шланг на 6 м и выдвижную рукоятку. В сложенном виде занимает совсем мало места.

И еще. По секрету, для любящих жен. Подарить водителю мойку – это небольшая женская хитрость. Помыв машину, муж не успокоится. Мойка настолько хороша, что руки чешутся помыть еще что-то: дорожку, террасу, крышу, стену, мебель в саду. Пусть себе моет – не мешайте, а радуйтесь, что чистота и порядок на участке – теперь забота вашего супруга.

Зарядное устройство для АКБ AutoWelle AW05-1204

Посмотреть подарок - https://bit.ly/2LIFz83

Маленькая зарядка из Германии стоимостью до 1000 грн. – толковый и недорогой подарок. «Умная» и «шустрая» она быстро приведет в норму аккумулятор автомобиля, мотоцикла, моторной лодки. Технология заряда автоматическая, не нужно стоять, наблюдать и вовремя отключать – все это сделает микропроцессор самостоятельно. А еще определит степень разряда и выберет нужную величину зарядного тока и время зарядки. Вот такое чудо из чудес, и в холодную погоду работает.

Объясните имениннику, что даже АКБ снимать не нужно, ЗУ не нанесет вреда бортовой электронике. Главное – не перепутать провода и клеммы, но даже, если это случится, ничего страшного – есть совершенные системы защит.

Повесьте небольшую зарядку на крючок в гараже – поверьте, она всегда пригодится.

Автомобильный компрессор Hyundai HHY 30

Посмотреть подарок -https://bit.ly/2sirSV0

Этот подарок так же актуален, как и предыдущий, и стоит так же мало. Что такое 1000 гривен с «хвостиком» в наше время, особенно для любимого человека? Спросите, зачем автомобилисту компрессор?

  • Во-первых, накачать спущенное колесо. Хюндай сделает это рекордно быстро – всего за 3 минуты;
  • Во-вторых – подкрасить, продуть, прочистить, стереть ржавчину. То есть, всевозможно и повсюду, где нужен сжатый воздух;
  • А в третьих, (и это уже огромная радость и облегчение для всей семьи, а не только для водителя) – можно накачать надувной матрац, лодку, плавательный круг и даже огромное количество воздушных шаров, не напрягаясь.

Маленький корейский компрессор всегда найдет себе укромный уголок в багажнике, так что его можно возить с собой и на отдых, и в дорогу. Он симпатичный и удобный в управлении. Включается и работает от прикуривателя. К удовольствию виновника торжества, которому вы преподнесете компрессор в подарок, на приборе есть разные приятные мелочи. Это и функциональные кнопочки управления, и цифровой дисплей, и набор насадок(+ 4 колпачка для нипеля), и металлический коннектор, и длинные шланги.

Универсальный набор инструментов HYUNDAI K 101

Посмотреть подарок -https://bit.ly/2xqIrD7

Вожделенный чемоданчик с блестящими предметами. Для женщин он - почти пустое место, но для мужчин… Если видите, что ваш супруг в прямом смысле «слюни пускает», когда смотрит на набор инструментов у соседа, поспешите обрадовать его. Это не так сложно. Нужно лишь подарить ему собственный кейс с инструментами. Мы рекомендуем лучший – от Хюндай. В нем находятся разномастные корейские ключики - шестигранные, комбинированные, накидные. Еще есть отвертки, головки торцевые, ключ-трещетка, удлинители. В общем, много всего полезного при осмотре и ремонте авто. Всех предметов – 101 штука. И каждому отведено личный отсек.

Материал – хром-ванадиевая сталь. Это та, которая прочна и не ржавеет. Инструменты размещены в небольшом пластиковом кейсе. Все вместе весит 7,5 кг. Такой подарок – знак уважения и любви к мужчине.

Пылесос автомобильный Black&Decker ADV1200

Посмотреть подарок - https://bit.ly/2H4L5hs

Мужу-чистюле или другу-аккуратисту очень понравится подарок в виде маленького автомобильного пылесоса. Водитель-женщина тоже не откажется от такого компактного и мощного помощника, весом в 1,5 кг. Тем более, что он не откуда-нибудь, а из самой Англии. А стоит всего 1300 грн.

Всасывающая трубка, моторчик и небольшой мешок на 0,61 литра – вот и все. В комплекте идут две насадки – основная и щелевая. Еще есть удобная ручка с кнопочками управления. А производительность всасывания, между прочим, отменная - тянет 1000 кубов воздуха в минуту. Ручной пылесос быстро вычистит и чехлы, и пол, и всякие укромные места, где собирается пыль и мусор.

Нужный подарок? Продуманный? Несомненно. Как, впрочем, и все приборы в данном рейтинге.