Стартовал новый модный сезон, а вместе с ним на улицах появились девушки в самых трендовых нарядах осени, претендующие на звание настоящей иконы стиля любимого мегаполиса.

В преддверии осени и зимнего сезона мы не просто изучаем последние тенденции, которые диктуют модные дизайнеры из мировых подиумов и супермодели с обложек глянцевых журналов. Мы также ищем, где приобрести модную вещь по доступной цене. Для нас также важно, чтобы бренд оказался подлинным, а качество соответствовало цене.

Увы, делая покупки в наших бутиках, зачастую боишься купить кота в мешке. А если и правда покупаешь брендовую и качественную вещь, то по заоблачной цене, которая далеко не всем по карману.

Многие модницы нашли отличный способ превратить шопинг из стресса в лучшее времяпрепровождение, отправляясь заниматься покупками в Европе. Здесь выбор больше, а бренды подлинные и качество значительно выше. Кроме того, в европейских брендовых магазинах бывают такие скидки, в которые сложно поверить. Но купив, например, модную обувь от Balmain со скидкой 90% понимаешь, что это все на яву.

 

 

К сожалению, до сих пор, немногие девушки могли позволить себе шопинг заграницей, даже  не смотря на то, что цены на брендовую одежду и аксессуары там значительно ниже. Все дело в расходах на дорогу, которые становились главным камнем преткновения в достижении желаемого. Однако сегодня этот вопрос решила европейская компания momondo, которая является сервисом подбора самых выгодных предложений по авиаперелетам,  в том числе и в европейские столицы моды.

Здесь вы можете найти самые выгодные цены на авиабилеты в такие столицы модного шопинга как Париж или Милан. Авиабилет в Париж вам обойдется всего от 300грн.

 

 

Вы сможете не только пройтись по лучшим бутикам мира, скупая самые трендовые вещи сезона, но и сэкономив на перелете, провести парочку дней в отеле Парижа, наслаждаясь романтикой этого величайшего города. Кстати, сервис momondo предлагает также подбор самых выгодных размещений в отелях мира, а также может помочь вам арендовать автомобиль, если вы предпочитаете путешествовать по Европе самостоятельно.

Что бы наиболее еффективно спланировать путешествие с momondoследует знать несколько полезных функций.

Выбрав «аэропорты рядом» вы сможете просчитать маршруты не только в указанные аэропорты, но и в аэропорты которые находятся неподалеку, что предоставляет намного больше результатов в том числе авиабилеты бюджетных авиалиний.

Если вам не очень важны даты путешествия, то воспользуйтесь «календарем цен». Эта функция покажет вам колебания цен по указанному маршруту на все дни месяца и поможет подобрать самые выгодные даты.

Новинкой momondoявляется функция «уведомление о цене». Подписавшись на эту функцию, вы будете ежедневно получать e-mailс обновленными ценами на интересующий вас авиарейс. Это помогает вычислить правильный день для покупки авиабилета.

Так что, модницы и модники, не упустите свой шанс пополнить гардероб модными новинками сезона по доступной цене, а заодно и посмотреть самые прекрасные города Европы вместе с momondo.com.ua

 

Glianec.com.ua