Как часто глядя на звезд шоу-бизнеса мы задумываемся о том, что хотим выглядеть так же. Последние новинки всемирно известных дизайнеров, привлекающие внимание окружающих и подчеркивающие достоинства, стильная обувь, уникальные в своем роде аксессуары – об этом мечтают не только милые дамы, но и представители сильного пола. 

Однако не стоит думать, что обычным людям это недоступно – британский интернет-магазин Асос, на русском языке также представленный в Интернете - http://uk.shopotam.ru/shops/asos.com, способен сделать ваш внешний вид неповторимым! Дело в том, что в арсенале продукции интернет-магазина – последние коллекции более чем 1500 брендов со всего мира, включая таких «гигантов» мира моды, как Calvin Klein, Prada, Hugo Boss, Roberto Cavalli, Levi’s, Adidas, Keds и True religion.

Сделать существенно проще выбор товара позволяет интернет-магазин Асос русский язык. Это неудивительно, ведь даже наши соотечественники, свободно владеющие английский языком, не всегда могут верно трактовать специфические английские фразы, чего вовсе нельзя сказать об онлайн-переводчиках. Поэтому огромным преимуществом для российских покупателей является возможность на родном языке получить полную информацию о товаре, его основных параметрах и способах ухода за ним, что позволяет не только правильно определиться с продукцией, но и значительно продлить срок ее эксплуатации. Поможет такая версия магазина также выбрать способ доставки. Владельцы банковских карт международного образца могут оформить доставку непосредственно со склада магазина в Англии в любой регион России совершенно бесплатно. Но стоит отметить, что осуществлять ее будет государственная почта, на которую нередко поступают жалобы. Оградить себя от возможных проблем вы можете, воспользовавшись услугой Мейл Форвардинг, которую предлагает компания ShopoTam. Для того, чтобы получить свой товар в целости и сохранности в кратчайшие сроки, достаточно оформить доставку продукции из магазина на британский склад ShopoTam. Опытные и квалифицированные сотрудники проверят соответствие полученного товара вашему заказу, объединят его в единую посылку с остальными вашими заказами из других магазинов и отправят ее вам наиболее быстрым способом.

С помощью интернет-магазина Асос и русского языка каталога вы можете легко выбрать для себя и своих близких различные модели одежды (от домашней одежды и нижнего белья до вечерних платьев и курток), обуви и аксессуаров, которые пригодятся как в повседневной жизни, так и во время торжественных мероприятий.

Более 3 миллионов зарегистрированных пользователей доверяет именно этому интернет-магазину. Присоединяйтесь и вы к армии поклонников Асос на русском языке, который настоящая находка для покупателей нашей страны. Порадуйте себя стильными вещами и удивите окружающих новым неповторимым образом. Вы достойны этого как никто другой!