Зима разошлась не на шутку, принесла с собой морозы и много-много снега. Окутавшись в теплый плед и жадно попивая горячий шоколад мы с нетерпением ожидаем потепления и, в предвкушении жаркого сезона весна-лето 2014, изучаем новые модные тенденции.
Что нам готовит модный сезон весна-лето 2014? На какой одежде делать акцент во время модного шопинга? Выбирать обувь на каблуке или танкетке? В конце концов какие аксессуары окажутся на пике популярности в 2014 году?
 
Модный гардероб это не просто прихоть, а важная составляющая вашего имиджа. Выбирая модную одежду внимание стоит обратить не только на модные тенденции, но также и на то, насколько она вписывается в ваш индивидуальный стиль. Приятно, если в модном платье или стильном костюме вы такая одна и на улице не встретите тот же наряд на другой моднице большого города.
 

Платья и комбинезоны

Говоря о модной одежде особое внимание стоит обратить на платья. Они всегда актуальны и находятся на гребне модных тенденций. Смотрятся стильно и уместны для любого мероприятия. Выбирая актуальное платье, ищите легкие фасоны и классические цвета, а также оригинальные принты – геометрический или модную флористику. Этой весной особенно популярны платья с удлиненной задней частью, которые придают образу особой легкости и невесомости. 
  
 
   
 
Комбинезоны получили второе дыхание в 2014 году и стали чуть ли не главным предметом гардероба модниц. В моде дерзкие и пикантные комбинезоны, которые создадут не только ультра-модный look, но также дадут возможность похвастаться идеальной фигурой. Главный материал – кожа, трендовый цвет – черный.
  
 

Предметы гардероба  – юбки, брюки, шорты

Модная новинка сезона весна-лето 2014 – это кожаные шорты. Примечательно, что даже несмотря на длину мини с их помощью можно создать как деловой лук, так и дерзкий образ для афтепати. 
   
 
Юбки выбирайте также длины «мини». Актуально смотрится как абстрактный принт, так и легкие цветочные мотивы. Все также в тренде остаются юбка-карандаш, а также юбки в пол.
   
 
   
Джинсы станут неотъемлемой частью весеннего гардероба. Остановите свой выбор на классических моделях голубого цвета или же более легком варианте в белом цвете. 
   
 
 
В тренде остаются и леггинсы, однако в новом сезоне они трансформировались в главную деталь гардероба, покоряя дерзкими принтами и расцветками.
   
 

Свитера, блузки и топы

Дополнить джинсы или юбку можно как стильным свитером, так и пикатным топом. Если вы остановили выбор на более теплом варианте выбирайте свитер с милой надписью, к примеру: «Love». Для создания более откровенных луков надевайте актуальные в этом сезоне топы и бра, а также дерзкие футболки с провокационными рисунками.
      
 
Блузка – отличное дополнение к дениму. В этом сезоне популярностью пользуются как джинсовые блузки, так и блузки с трендовым клетчатым принтом.
   
 

Обувь

Обувь на каблуке всегда будет оставаться в выигрыше. Она отлично смотрится под любой наряд и делает вашу фигуру более правильной и утонченной.
Вот уже не первый сезон подряд в обувном деле бал правят туфли-лодочки. Выбирайте не классические модели, а более яркие, к примеру с анималистическими принтами. Такие туфли способны не просто отлично дополнить образ, но стать его главной изюминкой и сделать вас звездой мероприятия.
  
Весной в тренде босоножки на высоком толстом каблуке с множеством ремешков. Как правило, такие босоножки выигрышно выделяются благодаря яркому цвету или интересным принтовым вставкам.
  
Для создания более глянцевых модных луков обращайте внимание на яркую обувь, украшенную множеством страз и мерцающих элементов. Такая гламурная обувь отличный вариант для платья в пол на модной вечеринке или светском  мероприятии.
    
 

Модные аксессуары

В 2014 году модные дизайнеры провозгласили цепочки и подвески  главным аксессуаром. Массивные украшения удачно дополняют модный наряд, играя в нем одну из ключевых ролей. Украшения непременно должны быть большими и красочными. Обратите внимание на коллекцию модного бренда JewelleryBazar, в которой представлены самые актуальные модели аксессуаров весна-лето 2014.
   
 
   
 
Вниманию покупателей интернет-бутика SUNDUK.com представлен широчайший выбор оригинальной одежды, обуви и аксессуаров из США и Европы. На сайте представлены сотни классных брендов, среди которых Converse, Jeffrey Campbell, Diesel, Calvin Klein, Forever 21, Levi's, Aeropostal, Reebok, Adidas, Ecko и многие другие. Действуют скидки до -90% на все группы товаров в разделе РАСПРОДАЖА. Оформляйте ваши покупки прямо в онлайн-магазине, а если появились вопросы – звоните, пишите, приходите!