В новом сезоне весна-лето 2014 модные дизайнеры превзошли сами себя и предложили такое разнообразие трендов, которые способны удовлетворить самые изысканные вкусы требовательных модниц.

Главным предметом гардероба этим летом остаются платья.

В новом сезоне актуальны как мини-платья, так и длина макси. .

Особое внимание было уделено деталям – глубоким декольте, дерзким разрезам, оригинальным накидкам и поясам.

Среди главных модных трендов – цветочные мотивы и яркие принты. 

Флористика остается главным и любимым трендом, как модных дизайнеров, так и знаменитостей.  Платье, украшенное цветами, создает романтический и женственный образ. Оно идеально подходит для светских раутов и для уличного стиля во время прогулки по большому городу.

   

                                                 Купить                                                                Купить

Новое дыхание дизайнеры подарили горошку. Он обрел особую популярность в 60-х годах прошлого века, став настоящим фэшн-символом эпохи. Сегодня платья в горошек пользуются особой популярностью. Они смотрятся актуально как в коктейльных нарядах, так и в офисном стиле. Отлично подходят для создания модного лука во время отпуска.

 

   

 Купить                                                                Купить

Главный цвет лета 2014 – розовый. В этом сезоне он также переживает новое возрождение, превращаясь от гламурного цвета блондинок,  в самый изысканный и нежный оттенок леди.

 

 

Он смотрится эффектно и в то же время немножко кокетливо. Платья в розовом цвете – незаменимая часть градероба лета 2014 для каждой модницы.

Купить

Трендом лета 2014 стало платье с накидками. Оно смотрится помпезно и изысканно. Идеально подходит для девушек, которые обожают пафос и стиль класса люкс.

Купить

Такое платье непременно стоит носить с тоненьким поясом и дерзкими аксессуарами. К платью с накидкой подойдет обувь на высоком каблуке либо же платформе.

 

Дерзость и сексуальность – главное настроение лета 2014. В этом сезоне особой популярностью пользуются полупрозрачные ткани, а также глубокие декольте. Платья в обтяжку, наглядно демонстрирующие аппетитные формы модницы, попали в виш-лист многих трендсеттеров. Ими пестрят красные дорожки светских мероприятий.

   

Купить                                                                Купить

Анималистические принты по-прежнему не выходят из моды. Однако летом 2014 дизайнеры решили немножко разнообразить этот тренд. Актуально смотрится либо крупный леопардовый принт, либо дополненный яркими оттенками разнообразных рисунков.

   

Купить                                                                Купить

Выбрать платье по своему вкусу, а также другие предметы гардероба модницам предлагает интернет-магазин одежды Lila.in.ua. Здесь всегда представлены актуальные модели текущего сезона и новинки fashion-индустрии, которые помогут не просто стильно одеться, но и быть в курсе последних модных тенденций.

Будьте в тренде с Lila.in.ua!