Создание правильного бьюти-образа не менее важно, чем выбор трендового гардероба. А каждый бьюти-образ начинается с правильно подобранного макияжа, который не только соответствует вашему цветотипу и будет уместно смотреться на планируемом мероприятии, но также будет отвечать последним модным тенденциям. Которые, преимущественно, все так же диктуют модные дизайнеры на фэшн-подиумах мировых столиц моды.

В летнем сезоне 2014 года нас преследуют 5 главных модных трендов в макияже, которые легко можно повторить с помощью правильно выбранных косметических средств.

1.       Яркие тени

Пословица о том, что зеркало души – это глаза, приобретает новую интерпретацию. Если раньше ее вспоминали в контексте пушистых и длинных ресниц, то этим летом речь пойдет о ярких тенях для глаз. Голубые, зеленые, фиолетовые тени стали настоящим модным хитом нового сезона. Они создают смелый и дерзкий образ, отлично гармонируют с яркими цветами в летнем гардеробе. Для более сдержанных девушек существуют пастельные варианты ярких цветов.

 

Ваши помощники

 

  1.     ПАЛИТРА ТЕНЕЙ EPATER "INSPIRATION"
  2.     НАБОР ТЕНЕЙ EPATER "INSPIRATION"
  3.     ПИГМЕНТЫ NYX DRAMATIC CHROME EYE SHADOW

 

2.       Персиковые румяна и золотой бронзер

 

Летом 2014 в моде две тенденции: это естественный макияж с использованием персиковых румян, придающих лицу свежести и фарфоровой роскоши, а также загорелая кожа и бронзеры золотого цвета.

Первый образ идеально подходит для девушек со светлой кожей, а также для тех, кто не особо любит загорать и предпочитает в мейк-апе естественные оттенки, матовые цвета.

Второй хорош для загорелых девушек, а также тех, кто обожает яркий макияж – неоновые тени, красную помаду и все цвета радуги.

 

Ваши помощники

1.       РУМЯНА BLUSH BOURJOIS

2.       КРЕМОВЫЕ РУМЯНА NYX ROUGE CREAM BLUSH

3.       БРОНЗЕР MEMEME GODDESS ROCK

 

3.       Оранжевая помада

Бьюти-фаворитом лета 2014 стали оранжевые губы. Оранжевая помада присутствовала в образах моделей от многих дизайнеров на показах Spring/Summer 2014. Она смотрится игриво и кокетливо, отлично подходит под летний яркий гардероб. Оранжевую помаду стоит сочетать с самым легким макияжем глаз, предпочтительно в стиле nude.

 

Ваши помощники

1.       БЛЕСК ДЛЯ ГУБ NYX BUTTER GLOSS

2.       БЛЕСК ДЛЯ ГУБ NC SMILE BOOSTER LIPGLOSS LUMENE

3.       МАТОВАЯ ПОМАДА NYX MATTE LIPSTICK

 

4.       Подводка с шиммером

Лето – самое время блестать во всех смыслах этого слова. В модном макияже на первое место выходят подводки, а также тени с шиммером. Менее ярко будут смотреться тени и контурный карандаш для глаз с легким налетом блеска. Яркий, дерзкий и блестящий макияж, который вы можете создать с их помощью – отличный вариант для фэшн-тусовки или другого мероприятия.

 

Ваши помощники

1.       ЛАЙНЕР NYX STUDIO LIQUID LINER SLL

2.       КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ SLIDE ON PENCIL

3.       ЗАПЕЧЕННЫЕТЕНИДЛЯВЕКEYE INSPIRE BAKED QUAD COLLECTION MEMEME

 

5.       Графические стрелки и огромные ресницы

Графические стрелки, которые появились в этом сезоне на модных подиумах, понравились всем. Однако никто не ожидал, что этот необычный тренд выйдет за подиумы и укоренится в повседневной жизни. Как бы там ни было, носить такой макияж в этом сезоне модно. Такие стрелки хорошо дополнить яркими ресницами. Хотя огромные и густые ресницы сами по себе остаются модным бьюти-трендом лета.

Ваши помощники

1.       PROVOCATEUR ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

2.       TWIST UP THE VOLUME ТУШЬУДЛИНЕНИЕИОБЪЕМBOURJOIS

3.       ЛАЙНЕР NYX THE CURVE TC01

Наши красавицы могут приобрести все эти предметы модного make-up летнего сезона, а также другие наименования аксессуаров, декоративной косметики и товаров для ухода за кожей в онлайн-бутике MakeUp-Shop.com.ua. Более подробную информацию об интересующем товаре, информацию по оплате и доставке уточняйте на сайте магазина.