A-HELIX Advanced Collection – это кардинально новая линия средств для ухода за проблемной кожей, склонной к появлению акнэ и высыпаниям, подходит также для чувствительной и раздраженной кожи. Основные активные ингредиенты – экстракт секреции садовой улитки Helix Aspersa Muller, в котором от природы содержится множество полезных компонентов, алантоин, комплекс гиалуроновой кислоты, экстракт драцены увлажняют и разглаживают кожу, обеспечивают ее упругость.
 
Каждый продукт из этой серии обеспечит Вам комфорт и гарантирует видимый и продолжительный результат:
 
ВВ Крем  A-Helix Advanced Renewal BB Creme Nude (Light, Medium) – уникальный бальзам-крем для коррекции недостатков кожи. ВВ крем увлажняет и разглаживает кожу, защищает ее от воздействия окружающей среды, помогает корректировать недостатки и выравнивают тон. Цвет лица становится более ярким, сияет свежим румянцем и возрожденной красотой.
 
Крем для лица A-Helix Advanced Renewal Cream стимулирует выработку клеток и активирует  регенерацию, обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами для сияющей, обновленной и здоровой кожи, восстанавливает ее природную красоту.
 
Сыворотка для лица A-Helix Advanced Renewal Concentrate помогает свести к минимуму появление расширенных пор и улучшить структуру кожи, нормализует баланс, уменьшает и предотвращает проявление пигментных пятен. Нежирная текстура быстро впитывается в кожу и дарит Вам заметный результат и эластичность.
 
 
Крем для глаз и губ A-Helix Advanced Renewal Eye & Lip Contour Cream обладает мощным воздействием и  помогает значительно снизить проявление главных признаков старения тонкой кожи вокруг глаз и области губ, таких как мимические морщины, глубокие морщины, сухость, восстанавливает плотность кожи.
 
Маска ночная A-Helix Advanced Renewal Overnight Mask  
Вы будете  чувствовать приятное ощущение и абсолютное  удовольствие, пока Ваша кожа будет  напитываться свежестью всю ночь напролет. 
 
Крем для рук A-Helix Advanced Renewal Hand Cream. После применения крема кожа становится более эластичной, мягкой и шелковистой. 
 
Крем против растяжек  A-Helix Advanced Renewal Stretch Mark Cream - это мягкий и комфортный крем для областей, склонных к появлению растяжек или с уже существующими растяжками. Крем помогает в борьбе с сухостью и старением кожи; обладает защитными и питательными свойствами; защищает соединительную ткань от деградации, помогает уменьшить существующие растяжки и возвращает коже ее эластичность, улучшая ее внешний вид. Гладкая и обновленная, кожа обнаруживает свою красоту.
 
Средства линии A-HELIX Advanced можно приобрести на сайте официального дистрибьютора Miriam Quevedo в Украине – компании Ароматека: http://orioncompany.com.ua/catalog/?cat=32