Ювелирное искусство за все время своего существования претерпело множество революционных изменений как в технологическом, так и в стилистическом плане. Начало 20 века, который по праву считается временем расцвета эпохи модернизма, принято называть «серебряным веком». 
 
Главными отличительными чертами этого пластичного стиля можно назвать отказ от прямых линий и углов в пользу естественных изогнутых плавных линий. В ювелирном деле начали широко использовать решения прикладного искусства и применять новые технологии. Появились новые украшения, в которых широко использовалось родированное серебро, которое характеризуется яркостью и чистотой. Мастера предложили потребителям интересные модели с обильной инкрустацией, драгоценными и полудрагоценными камнями. 
 

Серебряные украшения для невест

 
Серебро служит отличным украшением не только в повседневной жизни или на светских раутах. Оно также может стать идеальным дополнением к образу невесты. 
 
Невесты все чаще выбирают именно серебро, ведь его нежный цвет идеально сочетается с белоснежным свадебным платьем. Также серебро смотрится очень изысканно в сочетании с драгоценными камнями или жемчугом. 
 
Выбирая свадебные украшения из серебра, помните, что они не должны быть слишком массивными или пестрыми. Ведь украшения в свадебном образе служат лишь дополнительным аксессуаром.
 
Как правило, лучшим украшением к свадебному платью станут красивые серебряные серьги и нежный браслет. Они могут быть украшены как драгоценными камнями, так и жемчугом, но непременно должны быть выполнены в одном стиле, с использованием одинаковых декоративных элементов.
 
Большинство невест выбирает пышные платья уже с декором. Поэтому, если Ваше платье усыпано камнями или другими яркими элементами, Вам все же стоит отказаться от массивного колье. В свою очередь, обратите внимание на серебряную цепочку, которая может быть практически незаметной, лишь дополняя образ своим блеском и романтикой.

 

Тренд сезона: жемчуг

Жемчуг  всегда считался украшением класса люкс, свидетельствовал о принадлежности к высшему обществу. Украшения с жемчугом считались уместными к вечернему платью, надетому на светское мероприятие или званый ужин. 

 
Еще сама законодательница моды Коко Шанель говорила: «Женщина должна иметь много жемчуга». Жемчужные украшения хранились в шкатулках таких известных леди, как Мэрилин Монро, принцесса Диана, Жаклин Кеннеди.
 
Модные критики твердят о том, что мода всегда возвращается, и все новое – это хорошо забытое старое.
 
В сезоне «Весна-лето 2014» жемчуг стал одним из главных трендов в украшениях. Он был активно представлен не только в коллекциях самых именитых дизайнеров мира, но также его охотно подхватили звезды и ведущие модницы мира.
 
Бусы из жемчуга можно выбрать как в классическом исполнении, так и с дополнительными украшениями, как, к примеру, в своей коллекции представил бренд Chanel.
 
Широкой популярностью пользуются подвески из жемчуга. Они могут быть как традиционной формы, так и более фантазийные.
 
   
                                                                     Купить                                                Купить
 
К слову, современные звезды также обожают украшения из жемчуга. Неоднократно с бусами из жемчуга были замечены Леди Гага и Рианна. 
     
Также популярностью пользуются браслеты из жемчуга и, конечно же, кольца. Браслеты очень хорошо смотрятся с родированным серебром. Также Вы можете выбрать цвет камня – белый, розовый, серый или черный жемчуг. 
 
Браслетом из жемчуга весьма удачно дополнила свой образ на красной дорожке очаровательная Блейк Лайвли, которая некоторое время была фэшн-музой легендарного Карла Лагерфельда. Актриса и сегодня считается одной из самых модных звезд Голливуда, нося титул настоящей иконы стиля.

   

 
Что же касается колец, неоспоримым фаворитом будет кольцо с одном огромной жемчужиной. Однако, весьма неординарно будет смотреться и колечко с парой жемчужин. 
Хороший пример того, как носить такое колечко, показала на красной дорожке актриса Деми Мур. 
Кольцо с жемчугом будет идеально смотреться в вечернем наряде, с роскошным коктейльным платьем в пол, с соответствующим бьюти-образом.
   
Роскошные и стильные модели серебряных украшений Вы можете найти на сайте 925.com.ua. Здесь представлены товары на любой вкус и кошелек, а квалифицированные менеджеры помогут консультацией. Интернет-магазин «925» работает в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Запорожье, Одессе, Львове и других городах Украины. Вы всегда сможете получить чек и гарантийные обязательства. Оформляя заказ через интернет-магазин «925», Вы экономите 10% от стоимости того же товара в магазине.