Фаворит любой женщины – это коротенькое платьице. Вы сможете с его помощью скорректировать свою внешность, если удачно выберете дополнительные вещи. Старайтесь создавать элегантные и женственные образы. 
 
С чем же стоит носить коротенькое платье? Классический наряд в стиле Шанель, где нет рукавов, предусматривается умеренное декольте, считается универсальным. Его можно носить без дополнительной одежды, а также с приталенным коротким пиджаком. Его выбирают под цвет платья. Интересно смотрится пиджак контрастного цвета. Если талию подчеркивать вы не хотите, как и широкие бедра, то лучше носить такое платье с длинным кардиганом. Он скроет недостатки телосложения. 
 
Коротенькое летнее платье с узеньким лифом, юбкой-клеш могут выбрать стройные девушки. Если фигура у вас нормальная, то платье можно украсить интересным ремнем, поясом. Когда руки достаточно полные, а животик выпирает, то сверху наденьте тонкую прозрачную блузу. 
   
Купить                                                                                    Купить
 
Купите себе практичную и очень стильную вещь, которой является платье-рубашка. Оно уже несколько десятилетий не покидает модные подиумы. Такую одежду могут выбрать худощавые и плотные дамы. Фигура в таком случае корректируется с учетом ваших потребностей. Чтобы грудь показалась выше, а талия стройнее, дополните платье широким поясом. Короткая парка будет зрительно убирать лишние килограммы. Чтобы казаться еще стройнее, носите короткое платье с сапогами на каблуках, туфлями на шпильках. 
   
Купить                                                                                 Купить
Купить платье. Оно смотрится просто шикарно. Такое платье можно носить с кардиганами, кофтами для создания женственного и романтического образа. Платье из трикотажа носите вместе с плотными леггинсами, лосинами, подойдут и коротенькие пуховики, шубки и куртки. 
   
Купить                                                                                Купить
Если рассматривать верхнюю одежду, то лучше выбрать что-то длинное. Шубы в пол, пальто, дубленки и плащи дополнят ваше трикотажное зимнее платье. Коротенькие курточки и полушубки интересно смотрятся с таким платьем тогда, когда у него прямой крой. При выборе обуви старайтесь учитывать особенности своей фигуры. Если вы стройная, то купите туфли на каблуке, босоножки на низком ходу. Полным женщинам подойдут туфли на каблуке.