Впереди нас ждут несколько шумных праздников. Многие с нетерпением ожидают Дня всех влюбленных, чтобы поздравить свои вторые половинки, 23 февраля, чтобы преподнести сюрприз любимым мужчинам и, конечно же, 8 марта – дабы получить самый роскошный подарок.

Период праздников - это отличное время выбора модных не только нарядов для шумных вечеринок, но и покупки подарков любимым, родным и близким. Поскольку впереди три самых ярких и веселых праздника года, подарками и, главное, идеями подарков придется запастись наперед.

Что дарить девушкам? Вопрос совсем не простой, требующий отличной фантазии, длительных раздумий и взвешивания всех за и против. Ведь большинство из нас влюблено в моду, а она сегодня быстротечна, как никогда раньше. Выбирая подарок на День Валентина и 8 марта, обратите внимание на самые последние трендовые вещи, которые не просто понравятся вашей даме, а которые она с удовольствием будет носить. Для этого придется перелистать не один десяток модных глянцевых журналов. Либо же обратитесь к более проверенному варианту, можно сказать вечно актуальной классике – аксессуарам. Аксессуары являются важной, любимой и всегда нужной деталью гардероба любой девушки. Первое место среди них, конечно же, занимают клатчи, сумочки и кошельки.

Сумочка из кожи питона, крокодила или ящерицы – это всегда актуально, элегантно и шикарно. Такая сумка отлично смотрится и в союзе с шубкой, и с легкомысленным летним платьем, и в офисе, и на вечернем мероприятии. Стоимость сумок из кожи рептилий достаточно высока, поскольку эти изделия, как правило, изготавливаются вручную, да и качество у таких сумок чрезвычайно высокое. Качественная сумка из настоящей кожи рептилий не потеряет свой вид и через десятилетие. Далеко не все могут позволить себе купить эту роскошную «штучку», поэтому аксессуары из натуральной кожи рептилий по-прежнему считаются символом респектабельности и успешности.

Наиболее дорогостоящими считаются изделия из кожи крокодила. Для них характерен крупный красивый рисунок и высокая эластичность кожи. Такие сумка или кошелек весьма прочны и не требуют особого ухода.

портмонепотрмоне

аксессуары

Для мужчины отличным подарком станет портмоне или ремень из кожи крокодила. Он подчеркнет не только его статусность, но и ваши чувства к избраннику.

аксессуары аксессуары

аксессуарыаксессуары

 > Смотреть коллекцию

Очень «круто» смотрятся подарочные наборы, в которых находятся столь нужные и стильные аксессуары: кожаные обложки для документов и ключницы.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6186/

 

Все наборы

Сумки из кожи питона имеют более мелкие чешуйки, особенно если материал взят со спинной части питона. Кожа питона более мягкая и нежная, нежели кожа крокодила. Объемный и четкий рисунок кожи варана также очень экзотичен. Кожа змей, особенно кобр, обладает удивительно красивым и естественным узором. Необычная структура и износостойкость змеиной кожи высоко ценится у покупателей. Стоит помнить, что любая сумка из кожи рептилий уникальна, ведь ее узор не может повториться в двух разных изделиях.

Большой популярностью пользуются аксессуары из кожи питона. Они смотрятся очень изысканно и стильно, имеют свой особый шарм. Также в качестве лучшего подарка выбирайте портмоне, купюрники и даже модные ремни из кожи ската.

портмоне портмоне

портмонеремень

Смотреть коллекцию

Цветовая гамма сумок из кожи рептилий может быть самая разная. Как правило, это нейтральные благородные цвета: бежевый, болотный, коричневый, зеленоватый. Сумки ярких алых и бордовых оттенков также выглядят великолепно и дорого. Лаковые изделия неизменно притягивают взгляды, однако для дневных выходов они слишком ярки. Мини-клатч из кожи рептилий – отличный аксессуар для романтической прогулки или похода в театр. Изделие из кожи рептилий мгновенно придаст вашему образу шик и элегантность!

Если вы предпочитаете строгость, скромность или же простую, но изысканную классику, предлагаем обратить внимание на самые актуальные модели весны 2015.

картхолдеркардхолдер

картхолдеркартхолдер

Смотреть коллекцию

Свежие модели аксессуаров для нашего обзора представил бутик кожгалантерейных изделий Bagboom.com.ua. Наш женский журнал рекомендует своим читателям оригинальные и качественные товары этого магазина, как для повседневных покупок, так и подготовки подарков на ближайшие праздники. Если вы захотите посмотреть ассортимент вживую, то это можно на островке в торговом центре „Променада Центр” по адресу: г. Киев, ул. Богоутовская, 17-21 (с центрального входа напротив магазина Colin's).

В онлайн-режиме можно удобно посмотреть и выбрать лучшие модели портмоне, сумок, клатчей, чемоданов, а также стильных ремней. За справками обращайтесь к менеджерам, которые решат любой вопрос по поводу товара, а также предоставят консультацию о способах оплаты и доставки. Для всех покупателей в интернет-магазине Bagboom.com.ua  действует бесплатная доставка по Украине! Контактные телефоны: (044) 353-38-40, 353-38-39, Life (063) 231-73-75, KS (067) 406-14-39, MTS (099) 373-37-99 c 9 до 21 без выходных.

 

Лучшие подарки на праздники с магазином Bagboom.com.ua!