Уже буквально через несколько дней мы сможем выдохнуть и осознать, что зима закончилась, а впереди нас ожидают длинные дни, первые пионы и солнечное тепло. Сейчас как никогда каждой девушке хочется цвести, благоухать и сменить свой гардероб.

Мы все мечтаем о струящихся тканях, свежих насыщенных цветах и о новинках в гардеробе. К сожалению, в нынешнем году шопинг становиться более проблематичным, так как курс доллара беспрерывно скачет и цены стремительно за ним подтягиваются. Мы решили найти выход из этого положения и поинтересоваться, где сейчас выгоднее всего совершать покупки и что стоит приобрести в первую очередь, что бы во все оружие встречать весну.

цветы

Первое, что пришло нам на ум – это распродажи в магазинах. Для  девушек, скидки это как бальзам на душу. Все мы знаем, что рано или поздно даже самая модная вещь будет продаваться со скидкой, поэтому с нетерпением ждем сезонных распродаж и отводим на них свою душу. Как ни крути, но скидки –  это беспроигрышный вариант, как для потребителя, так и для производителя.

К сожалению, за скидками в магазинах очень сложно следить и успевать, поэтому иногда полезно заглядывать на их сайты, где представлены разделы распродаж. Контролировать акции в интернет магазинах гораздо проще, но всё же нужно приложить усилия, чтобы посетить каждый сайт любимых брендов. Именно поэтому в мире появился  новый тренд – собирать одежду и товары со скидками с разных магазинов, на одном сайте.

шопинг

Подобные ресурсы в Америке и Европе быстро стали популярными, так как люди начали экономить скорее не из-за финансовой необходимости, а из-за самой возможности не переплачивать за товары и услуги. В Украине подобные площадки также набирают оборотов, но большинство наших потребителей о них еще не знают.

К примеру, на популярном портале агрегаторе акций и распродаж Скидочник собраны скидки более чем с 50-ти интернет магазинов, шопинг молов и сайтов коллективных покупок (таких как Kira Plastinina, Lamoda, BonPrix, Groupon, Покупон и т.д.). Кроме одежды и обуви, здесь можно приобрести курсы со скидкой, рестораны, отели, развлечения, товары для дома и многое другое. Мы решили проверить - можно ли полноценно одеваться на подобных ресурсах и подготовили мастхеви для весеннего сезона на его основе. Давайте посмотрим, что у нас из этого получилось и сколько действительно можно сэкономить?

1. Резиновые сапоги.

Прежде чем придёт цветущая весна нужно пережить её демисезонные реалии, а именно слякоть. В этот период не стоит  портить свою качественную и дорогую обувь, так как она быстро придет в негодность. Обзаведитесь парой резиновых сапог, которые спасут вас от простуды и лишних переживаний. Яркие резиновые сапоги сейчас в моде, поэтому смело обзаводитесь оригинальной парой.

резиновые сапоги

Резиновые сапоги: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/genskie-sapogi/marker/genskie-rezinovie-sapogi

2. Шарф или платок.

Шарф, косынка или палантин в самых смелых оттенках, узорах и цветовых сочетаниях сделает ваш образ более нарядным. Выбирайте свежую весеннюю гамму и вы зададите приятное настроение не только себе, но и всем окружающим. Поэкспериментируйте с платком на голове, так как это один из самых модных трендов 2015 года.

шарфики весна

Шарфы и платки: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/sharfy

3. Пальто

Пальто – классика весеннего гардероба. Выбирайте пальто классического фасона и средней длины (выгодно сочетается с юбками), желательно, в светлых или ярких тонах.

пальто весна

Пальто: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/genskie-kurtki-i-plashchi/marker/palto

4. Юбка.

Мы уверенны, что за зиму вы устали от брюк, джинсов, леггинсов и прочих брючных изделий. Поэтому, советуем вам почувствовать себя настоящей леди и приобрести для себя любимой несколько юбок. Не забывайте, что в моде длина миди и завышенная талия.

юбки

Юбки: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/jubki

5. Кофта или блуза.

Конечно, без удобных и повседневных кофточек никому не обойтись, так как сочетать их можно абсолютно со всем и подходят они под любые случаи жизни. Если надумаете приобрести себе новый свитерок, обратите внимание на модные свитшоты и блузки с цветочными принтами и пастельными цветами. Добавьте в свой повседневный гардероб немного нежности и свежести.

кофты

Кофты и свитшоты: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/genskie-svitera

6. Куртка.

Лёгкая короткая курточка станет находкой для весенних прогулок и активного времяпровождения. В моде  спортивный стиль, а он, как известно, позволяет сочетать  несочетаемое и играть с цветами. Именно это нам и нужно в эту приятную и легкую пору.

куртки

Куртки: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/genskie-kurtki-i-plashchi/marker/kurtki-demisezon

7. Туфли

Наверняка, сейчас каждая девушка мечтает о том, чтобы легкой и уверенной походкой пройтись в любимых туфельках по сухому тротуару. И пусть оденем мы их еще не так скоро, но вы только  представьте, как они будут греть душу и вдохновлять на новые эксперименты над своим образом. Тем более, учтите, что зачастую в интернет магазинах существует доставка в несколько дней, а то и недель.

туфли

Туфли: http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/genskie-tufli

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что идея со скидками и  ресурсами, что их собирают, оказалась достаточно практичной, так как ассортимент брендовых товаров очень широкий, а цены на порядок ниже, чем в бутиках. Мы надеемся, что наши советы помогут вам подготовиться к весне и не потратить при этом уйму средств.

Просто, задумайтесь о том, что если есть товар, то на него обязательно существует и скидка.