Фольклорные мотивы, этнические настроения и эксклюзивные детали модного гардероба становятся все более популярными. В 2016 году фольклорный стиль обещает занять лидирующие позицию и надолго закрепиться в гардеробах модниц по всему миру.

Уникальность концепции стиля бохо выделяет его из множества других стилей. При этом он достаточно сложен в исполнении, ведь стиль бохо должен идти от души, сердца, потому что его основа – оригинальная и творческая презентация конкретного человека в визуальном пространстве.

Фольклорный стиль в одежде – это в первую очередь высокое качество натуральных тканей, многослойность, фактурность ткани, оригинальные принты и рисунки, запоминающийся крой. В аксессуарах и украшения фольклорный стиль представлен насыщенностью деталей, использованием народных орнаментов, своей эксклюзивностью, которую невозможно не заметить.

Именно  украшения помогут разнообразить ваш модный образ. Разнообразие браслетов и ожерелий направит любительницу бохо в правильное русло.

На рынке не так уж много компаний, которые способны предложить эксклюзивные и качественные украшения в фольклорном стиле. Однако, хорошенько поискав, можно найти на самом деле качественные, оригинальные и стоящие украшения.  В магазинах Скифской Этники вам предложат широкий выбор серег, колец, браслетов и других украшений на ваш вкус. 

Среди модных хитов роскошные серьги с бронзовыми вставками, с оригинальными мотивами и настроением.

пуссетапуссета

> Вся коллекция

Уникальные серьги из бронзы.

серьгисерьги

> Подробнее о модели

Популярностью пользуются утонченные браслеты из кожи, с вставками из бронзы и серебра.

браслетбраслет

браслетбраслет

> Коллекция браслетов

Броские массивные колье способны внести особую изюминку в каждый модный образ. Обратите внимание на колье в виде сердца – она станет отличным подарком ко Дню Валентина.

кольеколье

кольеколье

> Коллекция колье

Также компания предлагает высококачественное художественное литье из легкосплавных металлов. Используемые формы и технологии позволяют отливать детали разнообразной сложности вплоть до ювелирного качества, это могут быть разнообразные пуговицы, пряжки, подвески, металлические бусины, брелоки, медали, значки, а также памятные монеты и иконы.

> Все изделия

Уникальность Скифской Этники также в том, что здесь вы можете найти не просто красивые изделия   – в магазине представлены коллекции украшений, комплекты из каждой отдельной эпохи:  Древней Скифии, Византии, Ольвии, Святой Руси или украинского Барокко. Приятно прикоснуться к времени, на мгновение ощутить его настроение и воссоздать его в своем модном облике!

Всех любителей моды и ценителей прекрасного приглашаем на выставки, где можно будет увидеть экспозиции торговой марки Скифская Этника:

  ·  03 - 06 февраля 2016 года - Международный выставочный центр (Киев, Броварской пр-т, 15). Подробнее о выставке: http://skifska-etnika.com/ru/newsru/fevral-vystavki/

  ·  12 - 14 февраля 2016 года - «МЕДВІН: Рукоділля. ПОДАРУНКИ З ЛЮБОВ'Ю!»  - НСК "Олимпийский", Киев, ул. Большая Васильковская, 55. Подробнее о выставке: http://skifska-etnika.com/ru/vy-stavka/medvin-rukodelie-kiev-fevral-2016/