День святого Валентина может превратиться в замечательное напоминание о вашей любви. Подготовьте свой наряд заранее, чтобы убедиться, что вы в нем смотритель восхитительно, и будете чувствовать себя прекрасно в любой момент. 

Если вы празднуете День святого Валентина, то празднование любви требует специального снаряжения, которые не так-то легко будет забыть вашей второй половинке.

Розовый и красный цвета традиционно ассоциируется с любовью, но если вы выходите в свет, имейте в виду, что многие женщины будут делать тот же выбор. Доверяйте своим инстинктам и выбирайте наряды в других цветах, оставляя красный для роз, а розовый для коробки из-под конфет.

Отдайте предпочтение бордовому, корраловому цветам, оттенку цвета фуксии и баклажана. К тому же, именно эти цвета на пике популярности в новом модном сезоне 2016 года.

   

   

- Смотреть коллекцию

   

   

 

После унылого января в День св. Валентина предоставляет возможность вытащить из вашего гардероба наряды более веселые и смелые. Удачно будут смотреться платья с красивыми яркими принтами, ведь, изучая тенденции из подиумов, принты и в этом сезоне остаются одним из главных модных трендов.

    

   

- Смотреть коллекцию

 

Если ваш супруг подготовил романтический ужин, то это самое подходящее время, чтобы использовать все ваши козыри в рукаве. Сексуальное, узкое платье по колено может подчеркнуть ваши формы, в то время как массивное колье, яркий браслет или пара серёжек подчеркнут вашу женственность и изящество. Если вы решили провести ночь в театре или на концерте, подчеркните свою элегантность маленьким черным платьем или коктейльным платьем-миди, не забывая также об украшениях.

   

   

- Смотреть коллекцию

 

   

 

   

 

Независимо от того, какой вы выбрали наряд, помните, что и другие будут стремиться выглядеть лучше в этот день, поэтому не скупитесь на комплименты и проводите волшебные минуты в компании любимых вами людей. Как всегда мы советуем для онлайн-шопинга широкий ассортимент магазина Lila.in.ua, в котором каждая модница найдет предмет гардероба по своему вкусу. Стильные платья, юбки, блузки и сарафаны, а также плащи и пальто, выполненные в самых трендовых кроях сезона, ждут своих хозяек. В магазине действует бесплатная доставка по Украине при заказе от 700 грн.

Будьте в модном тренде с интернет-магазином Lila.in.ua!