А вы знаете, что деньги можно воровать по воздуху? Да-да именно так! Сегодня многие банковские карты используют технологию PayPass, и злоумышленники довольно легко могут «украсть» деньги, даже не прикасаясь к ним физически.

Все это делается в людном месте с помощью специального устройства, на подобии терминала, которые мы видим в магазине.

Тогда как избежать кражу и как защитить свои электронные средства? 

Для сохранения электронных денег нужно немного. Всего лишь кошелек с RFID-защитой или проще сказать - кошелек-антивор.

Как это работает?

Такой кошелек содержит в себе слой специального покрытия, который предотвращает (блокирует) дистанционное считывание данных с чипа, находящегося в Вашей пластиковой карте, паспорте или в других документах с электронными чипами. Пока карты в таком кошельке, на них невозможно какое-либо воздействие.

Известная во всем мире компания Visconti, специализирующаяся на производстве кожгалантерейных изделиях, стремится максимально защитить деньги своих клиентов. Поэтому в 2016 году создала линейку мужских портмоне с системой RFID-защиты. Эти портмоне так полюбились покупателям за свою надежность и внешнюю привлекательность, что уже в 2017 году компания решила снабдить остальные коллекции кошельков. В итоге, RFID-защита появилась в женских кошельках и недорогих мужских портмоне. На сегодняшний день британская торговая марка Visconti предлагает своим клиентам изделия с системой антивор: от небольших визитниц до внушительных размеров кошельков.

 

 

Стильная защита

Подарить портмоне или другую вещь с системой-антивор – это проявить заботу и внимание к получателю. Сделанные из натуральной кожи высшего качества кожаные изделия Visconti в стильной фирменной упаковке, станут отличным подарком для колег, партнеров по бизнесу, для девушки или мамы и для всех тех, кто имеет дело с электронными деньгами.

 

Все аксессуары Visconti с RFID-защитой имеют карту-вкладыш с соответствующим обозначением, а коробки отмечены фирменной голограммой. Поэтому приобретая продукт британского бренда, Вы будете уверены, что с Вашими средствами ничего не произойдет!

 

Купить оригинальный кошелек Visconti с RFID-защитой можно в любом магазине-партнере этой торговой марки: http://viscontileather.com.ua/gde-kupit