21 ноября 2017г. в Киеве состоялось открытие CONCEPT STORE CYBEX PLATINUM. Известный немецкий бренд инновационных детских товаров для самых требовательных и стильных родителей, среди которых звезды мирового уровня, теперь можно найти на 4-ом этаже ТЦ «Мандарин Плаза».
 
Немецкий бренд CYBEX известен во всем мире высококачественными инновационными детскими товарами. При создании продукции умело сочетаются высокий уровень безопасности, качество, дизайн и функциональность, что обеспечивает максимальную легкость и удобство в использовании. 
 
CYBEX PLATINUM – это премиальная линейка бренда, в основе которой лежит уникальный fashion дизайн и, безусловно,  сохранено пресловутое немецкое качество. Имена многих родителей, которые пользуются этим брендом, хорошо известны как в Украине, так и за рубежом.
 
CONCEPT STORE CYBEX PLATINUM, который открылся в Украине, – это первый в мире магазин, в котором представлены как регулярная коллекция, так и вся fashion линейка бренда.
 
Денис Букин, основатель компании BBG, эксклюзивный представить CYBEX в Украине: «Ключ к успеху Cybex Platinum - это концентрация на каждом продукте, который может облегчить жизнь родителям, делая ее стильной и модной».
 
Событие посетили постоянные клиенты компании, среди которых Катя Осадчая, Юлия Санина и Валерий Бебко, Николай Тищенко и Алла Барановская; Наталья Мичковская, супруга дяди Жоры, с детьми, Полина Неня, Александр Педан. А украинский дизайнер ANNA K представила результат своей коллаборации с CYBEX.
 
Во время открытия магазина состоялся показ fashion-линейки CYBEX PLATINUM, которая представлена в 5 коллекциях:
 
Коллекция JEREMY SCOTT «WINGS»
Американский дизайнер Джереми Скотт уже много лет бросает вызов обычным вещам.  Он разбивает привычные тенденции в мире моды, создавая экстравагантные произведения искусства с впечатляющим функционалом. Став дизайнером нарядов для Rihanna, Кети Перри, Майли Сайрус, поработав с брендом спортивной одежды ADIDAS, креативный директор MOSCHINO представляет вторую коллаборацию с CYBEX.
 
Коллекция CYBEX BY ANNA K
Необъятный простор вселенной, где звезды, планеты и галактики движутся сквозь время в вечном танце, стали источником вдохновения для украинского дизайнера ANNA K при создании ее Ракетной коллекции для CYBEX. Мягкость и сила, уют и приключения нашли свое отражение в новой коллекции, разработанной специально для орбит большого города.
 
Коллекция CYBEX KOI
Хрусталь. Спокойствие. Сила и счастье. Коллекция CYBEX KOI объединяет в себе символику загадочного подводного жителя японской мифологии с новейшими технологиями, материалами и пошивом. Интересные формы и вышивка в уникальном кристально-зеркальном материале гармонично соединяются со всеми основными линиями Pret-a-Porter.
 
Коллекция BIRDS OF PARADISE
Пробуждение природы в коллекции Birds of Paradise переносит экзотическую и яркую дикую природу на улицы большого города. Мерцающие красочные попугаи и растения вливаются на прогулочное сидение, люльку, автокресло, детскую переноску и аксессуары. Вдохновляясь тенденциями мировых подиумов, коллекция уверенно покоряет сердца молодых родителей.
 
Коллекция BUTTERFLY
Коллекция CYBEX Butterfly объединяет в себе стильный камуфляжный принт с яркой вышивкой бабочек как продолжение темы природы в современном мегаполисе. 
 
В CONCEPT STORE CYBEX PLATINUM будут представлены все новинки бренда для самых требовательных покупателей, которые смогут выбрать подходящие им коляски, автокресла и аксессуары и убедиться в непревзойденном немецком качестве.
 

Детальнее о CYBEX можно узнать:

- на сайте cybex.com.ua

- из эккаунта в Instagram https://www.instagram.com/cybex.ua/

- подписавшись на страницу в FB - https://www.facebook.com/cybex.net.ua/