Раньше говорили - девушка с обложки, она ослепительно красива, известна и признана обществом. Среди девушек с обложки были самые яркие знаменитости и топ-модели. С расцветом популярности соцсетей, а в частности Инстаграм, все чаще звучит «девушка с Инстаграм».

У нее несколько сотен тысяч подписчиков, она ходит на модные показы и вечеринки. Она - икона стиля.

Для дизайнеров девушки с Инстаграм являются одним из самых заметных и гудящих способов продвижения своих брендов. Фактически, некоторые компании будут платить им немалые деньги, чтобы они носили их одежду или аксессуары, в зависимости от космического размера подписчиков. Но что происходит с вещами, когда их количество заметно накапливается? Спустя какое-то время, когда в гардеробе не остается места - пора искать решение. Мы обратились за некоторыми ответами, к команде платформы моды MoyGarderob.

«Некоторая одежда, которая нравится девушкам, хранится у них. Определенные вещи раздаривают среди членов семьи и подруг. Но всегда остается та часть, которую можно продать. Именно тогда вступаем в дело мы. Платформа MoyGarderob специализируется на продаже женских брендовых вещей. Достаточно весомая часть наших продавцов это блогеры, звезды Инстаграм и медийные личности. Мы придерживаемся политики конфиденциальности, поэтому не разглашаем имена и контактную информацию. У нас представлен гардероб знаменитостей MoyGarderob VIP. Это возможность продать вещи, без траты личного времени. Наша команда фотографирует, составляет описание, публикует объявления и общается с пользователями. После продажи владелец получает свою выручку, а мы процент 12,5% от суммы продажи.

Среди вещей, выставляли такие бренды, как Christian Louboutin, Louis Vuitton, YSL, Jimmy Choo, Dolce & Gabbana, Prada. Цены обычно указывают владельцы со скидками от 50% до 90%.

Каждая девушка может стать продавцом платформы и выставлять вещи на продажу. У нас очень популярны бренды масс-маркет, например, Guess, Calvin Klein, Massimo Dutti. Со своей стороны мы предоставляем гарантию защиты средств, поэтому нам доверяют.»

Именно на таком сайте, как MoyGarderob можно натолкнуться на платье, которое одевалось всего один раз, для фотосессии. В большинстве случаев, цены намного ниже от первоначальных. Ведь девушки продают вещи, чтоб освободить место в шкафу, и заработок - это далеко не главная цель.

модный блоггер