Главный праздник весны - 8 марта - уже совсем близко. И в предпраздничной суматохе нужно сделать множество дел: купить подарки, спланировать выходные и не забыть привести себя в порядок. Предлагаем список салонных beauty-процедур, которые помогут создать идеальный образ для празднования 8 марта. 
Начнем с отдыха и полного релакса. Снять стресс и полностью расслабиться перед праздничным днем поможет SPA-программа. Процедуру можно выбрать на любой вкус. Салоны красоты часто предлагают в комплексе шоколадное обертывание, ароматерапию, массажи, скрабы и пилинг. 
депиляция
Лазерная эпиляция необходима при подготовке не только к важным датам, но и к весне и теплой погоде. С помощью этой процедуры можно на долгое время забыть о депиляции и наслаждаться гладкой кожей. Рекомендуем проводить процедуру 1 раз в 1,5 - 2 месяца чтобы добиться максимального успеха.  
педикюр
Маникюр и педикюр - одни из самых популярных beauty-услуг в салонах. Ухоженные и здоровые ногти с красивым покрытием добавляют образу опрятности. Этой весной, кроме классических вариантов маникюра, обратите внимание на матовый эффект, нюдовые цвета и металлик, флористические узоры и геометрию. С таким дизайном вы точно будете выделяться!    
визаж
Последние штрихи к завершению всей подготовки - это укладка волос и праздничный визаж. И в этом вопросе смело полагайтесь на собственные предпочтения и стиль. Ровные волосы или блестящие кудри, натуральный или вечерний макияж, красная помада на губах, или же яркий smoky eyes. 
После всех процедур вы будете чувствовать себя отдохнувшей, сияющей и прекрасной. А для экономии времени и средств, подыщите самые выгодные предложения в ближайших салонах красоты через приложение Pokupon & SuperDeal.