Сегодня мы поговорим о лучших "друзьях" каждой девушки и это не брильянты, как могли подумать многие, а качественные и стильные женские сумки. Они служат не только для удобной переноски разных мелочей, но и хранят множество женских секретов.
Каждая модница традиционно имеет в своем гардеробе несколько сумок, которые обязательно должны подходить к нарядам и обуви.
Когда речь идет о качественных и стильных аксессуарах, стоит впомнить о бренде Gleni – относительно молодой, но уже завоевавшей признание на рынке итальянской торговой марке.
 
Италия славится своим кожевенным производством, поэтому именно здесь находятся цеха бренда, и налажен весь технологический процесс - от выделки кожи до изготовления фурнитуры. Поэтому счастливая хозяйка сумки Gleni может с гордостью сказать: "Сделано в Италии!". К слову, производство разделено на несколько кожевенных мастерских, где большая часть процессов является ручной работой итальянского мастера.
 
Интересной особенностью этого бренда является его спецализация, а именно - сертифицированная экзотическая кожа, что довольно престижно и несколько необычно для Европы. Питон, анаконда, страус, крокодил, аллигатор – материалы, с которыми дизайнеры и мастера Gleni действительно умеют работать, поскольку занимаются более 15 лет только этими видами кожи.
 
Важным аспектом использования кожи является подтверждение ее оригинальности, как раз для этого используется СИТЕС – основная составляющая при приобретении кожи и продаже изделий из них. Наличие документов и сопровождение клиента для получения указанных сертификатов это также одно из основных направлений компании. 
сумки
Что особенно ценится в современном мире, так это уникальность каждого изделия. Владея женской сумкой Gleni, любая модници можеть быть уверена, что использует аксессуар изготовленный в единственном экземпляре. Никакого массового и серийного производства - это девиз бренда. Изделия отшиваются под заказ в штучном экземпляре, сообщает сайт www.gleniboutique.ru. Сумка такого класса подбирается под настроение и состояние души, а не под одежду, утверждают дизайнеры. Поэтому стоите следовать не столько моде, сколько внутреннему состоянию.