Вот уже несколько сезонов подряд закрытые купальники находятся на пике популярности и, наравне с бикини, конкурируют за первенство на модных подиумах. Наиболее нашумевшие тренды слитных купальников в 2018 году - это модели с высокими вырезами на бедрах, декором в виде сетки, поясом на талии и т.д.

Пока не начался курортный сезон, самое время подобрать идеальный вариант купальника, создав модный пляжный образ и подчеркнув все достоинства фигуры.

Особенности слитных купальников

Преимущества  слитных купальников сложно переоценить. Все больше женщин отдают предпочтение такому фасону и причин этому несколько:

  • Слитные купальники практичны и удобны - в них можно не бояться, что развяжутся бретельки или сломается застежка;

  • Сдельный купальник способен скрыть растяжки, пигментные пятна на коже и т.д.

  • Закрытый купальный костюм с эффектом утяжки идеально подходит девушкам с пышными параметрами.

  • В отличие от открытых трусиков и лифа, сдельный купальник способен уберечь чувствительные участки кожи от излишнего ультрафиолетового излучения.

  • Лиф сплошного купальника дает лучшую поддержку груди. По сравнению с раздельным, он не растягивается и не деформируется.

Слитные купальники для полных

Благодаря большому разнообразию моделей и фасонов модные слитные купальники 2018 года позволяют выглядеть красиво вне зависимости от того, обладаете вы модельными формами или нет. Если вы хотите подобрать слитный купальник, который преподнес бы вашу фигуру в наилучшем свете, вот на что нужно обращать внимание:

  • Оттенки. Для женщин с пышными формами подойдет слитный купальник насыщенного синего или кораллового оттенка. Этим летом модными будут также неоновые цвета, но не рекомендуем их выбирать полным дамам - яркие оттенки могут привлечь дополнительное внимание к фигуре.

  • Принты и рисунки. Убрать объем в нужных местах и добавить его, где это необходимо, помогут узоры и изображения. В 2018 году популярны модели слитных купальников для полных в тропической или морской тематике.

  • Ткань. Скрыть нюансы фигуры поможет сочетание легкой ткани с плотной. Для пышных девушек желательно подбирать купальник из лайкры. Новые модификации материалов с высоким содержанием лайкры позволяют визуально уменьшить фигуру на 2 размера, не создавая при этом ощущения дискомфорта. Эта технология успешно реализована в купальниках американского бренда Miraclesuit. В коллекциях представлены утягивающие модели, интересные фасоны с сеткой и бахромой.

Виды слитных купальников

Чтобы быть в курсе модных тенденций, ознакомьтесь с тем, какие цельные купальники 2018 актуальны этим летом:

С рюшами

Самый популярный декоративный элемент в закрытых купальниках - рюши. Они эффективно подчеркивают достоинства женской фигуры, а также создают игривый пляжный образ. Легкие воланы рюшей могут украшать верх купальника, подчеркивая грудь, либо низ - добавляя сексуальности бедрам.

 

Рюши ставят купальник в один ранг с другой одеждой, придавая ему совершенно новое значение. Если раньше купальники были исключительно функциональными и минималистичными, то сейчас, благодаря такому элементу декора, они стали самостоятельными предметами гардероба - как вечерние платья.

Со шнуровкой

Еще один стильный и эффектный декор на купальниках - шнуровка. И хотя на раздельных купальниках она встречается не так часто, закрытые модели со шнуровкой стабильно держатся в трендах. Наиболее интересный вариант - длинная шнуровка в зоне декольте. Она акцентирует внимание на груди не делая, при этом, образ вульгарным. Если же выбирать купальник со шнуровкой по бокам, фигура визуально вытянется и будет смотреться стройнее.

 

Высокий вырез на бедрах

 

Элегантные модели купальников с высокими вырезами вернулись к нам из 90-х годов, напоминая о “Спасателях Малибу”. Дизайнеры вновь вдохнули жизнь в этот тренд, хотя и с некоторыми изменениями: теперь открытые бедра гармонично смотрятся с глубоким вырезом на спине. Благодаря высокому вырезу на бедрах такой фасон вытягивает фигуру и удлиняет ноги, не теряя своего шарма даже в спортивных вариантах с закрытым верхом.

С сеткой

Если ваша кожа плохо переносит ультрафиолет, рекомендуем присмотреться к слитному купальнику с сеткой. Ее секрет в том, что защищая кожу от солнца, она дает телу дышать. Может выступать в качестве декоративного элемента, соединяющего лиф и трусики, или быть самостоятельным аксессуаром в виде туники, рубашки, болеро.

Сетка не скрывает фигуру, а подчеркивает ее достоинства. В таком купальнике будет комфортно проводить отдых на морском пляже без вреда для кожи. Главное — правильно подобрать размер.

С высокой горловиной

Купальные костюмы с высокой горловиной - отличный вариант для активных девушек. Такие модели надежно поддерживают грудь, поэтому даже во время занятий кайтсерфингом или катания на вейк-борде не будет чувства дискомфорта. Помимо удобства, этот фасон красиво подчеркивает плечи и создает подтянутый, спортивный вид. Если вы хотите придать образу еще больше элегантности - выбирайте модели с изящными вырезами на бедрах и животе.

Советы по выбору модного купальника от Belleforme

В этом году наиболее популярны такие люксовые бренды как Seafolly, Aubade, Twin Set, Pain de Sucre. В их коллекциях представлен широкий выбор закрытых купальников различных вариаций. Более доступные модели стильных купальников предлагают Toccata и Marc&Andre.

Обратите внимание на купальники с хорошим корректирующим эффектом от бренда Miraclesuit и трендовые колумбийские модели от Caffe. Найти эти новинки всегда можно в Belleforme. Ассортимент на https://belleforme.com.ua/ регулярно пополняется модными купальниками и аксессуарами к ним. Подобрать стильный и эффектный купальный костюм вам помогут детализированные фото и подробные описания к моделям.