Герцог и герцогиня Кембриджские наконец-то признались, какое имя они выбрали для своего ребенка. Об этом сегодня заявил пресс-атташе Кенсингтонского дворца:
 
- Герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить, что они назвали своего сына Георг Александр Луи. Ребенок также получил при рождении титул – Его Королевское Высочество Принц Георг Кембриджский.
 
По сообщениям того же источника, имя для малыша не несет никакого символического значения – оно просто понравилось Уильяму и Кейт. Хотя, возможно, подтекст все-таки существует: так же звали отца нынешней королевы – Георга.
 
Какое именно имя выбрали для малыша, королевский двор объявил спустя сутки после выписки Кэтрин из роддома. Уильям и Кейт свозили малыша на встречу с бабушками и дедушками. Также новорожденный принц впервые познакомился со своей прабабушкой – королевой Елизаветой II и своим дядей принцем Гарри.
 
К слову сказать, нынешняя королева просто в восторге – от своего только родившегося внука и особенно от его розовых щечек. «За такие красивые щечки я готова поставить его первым в очереди на трон», – пошутила королева. fashiontime.ru