В День Святого Валентина многие  включают всю свою фантазию для того чтобы преподнести невероятный подарок второй половинке, увидеть ее счастливую улыбку. Для других же праздник валентинок — всего лишь пустая трата денег и обычный день. Спросим у звезд...
 
VARDA, певица, танцовщица
- Я очень люблю дарить подарки - не важно, мужчинам или женщинам! Люди, с которыми я общаюсь, в принципе, сами себе могут всё купить, поэтому приходится извращаться и делать оригинальные подарки. В основном это вещи, придуманные моими мозгами и сделанные моими руками. Последнее, что я подарила своему любимому мужчине - это спортивную сумку, с которой он сейчас ежедневно ходит на тренировки. Я самостоятельно рисовала эскизы, подбирала материалы, более того, эксклюзивно была изготовлена и вшита в кожу специальная металлическая пластина, на которой была гравировка с особенной фразой на испанском языке, которую мы говорим друг другу. Он у меня спортсмен, поэтому получился не только приятный, но и полезный подарок.
 
Таня Степанова, певица:
Мне кажется, что самое главное – не цена подарка, а эмоции, которые человек может подарить. Помню, в прошлом году у меня в этот день улыбка с лица не сходила. Сейчас я больше времени провожу в Москве, где учусь, а мой близкий друг живет в Киеве, но для него  расстояние не было преградой, чтоб поздравить меня с Днем Святого Валентина. С самого утра в мою дверь позвонил курьер и передал мне необыкновенно красивую охапку роз и мои любимые духи. Я для себя поняла одну вещь: если хочешь сделать человеку приятно или хотя бы увидеть его, но находишься  далеко, всегда есть выход. И благодаря этому приятному моменту, я открыла для себя очень важную вещь - для любви нет никаких преград.
 
Эрика, певица:
Я не считаю День Святого Валентина особенным праздником. Лично мне не нужен повод, чтобы сделать любимым людям подарок или приятный сюрприз. Думаю, 14 февраля является типичным коммерческим ивентом - финансовой радостью для продавцов сладостей, открыток, "валентинок" и цветов. Хотя... Если это приносит людям радость и ощущение Любви, то почему нет? В этот день, я как правило работаю - дарю людям свою любовь на сцене.
 
Nomad, рэп-исполнитель:
Меня атмосфера розочек, красных шариков в виде сердечек и «валентинок» вдохновляет на поступки. У меня были отношения с прекрасной девушкой,  мне для нее хотелось сделать что-то необычное и незабываемое, такое, чего она б точно не ожидала. И у меня это получилось. Я назвал звезду в честь нее. 
 
Наталья Валевская, певица:
За годы семейной жизни, я поняла одну вещь, нужно всегда искать повод делать своему любимому приятное, тогда отношения не становятся скучными. Я знаю, что мой муж всегда оценить бокал хорошего вина, и я организовала для него дегустационную экскурсию на  виноделочный завод. Наверное, именно такие приятные сюрпризы наполняют нашу жизнь счастьем.