День влюблённых миновал, а любовь осталась! И не важно, к кому эта любовь-к себе, к работе или ко второй половинке. Важно, что она существует!
Ведущие М1 рассказали. как и где они отметили этот романтичный праздник.
 
Денис Христов, ведущий программы "5 случайных" накануне праздника поделился, что пока он одинок и праздник ему будет встречать не с кем. Именно так всё и произошло. Денис отправился с друзьями в ночной клуб. И хотя в клубе было очень весело, ведущий, тем не менее, ощущал себя довольно одиноко среду празднующих пар.
 
Полина Логунова тоже планировала встречать праздник в одиночестве. Так это или нет - известно только самой Полине, потому что она всё же была замечена с Димой Обризаном в студии М1. Уже давно ходят слухи об их романе, хотя ребята и опровергают их. Но мы знаем точно, что роман Полины и Телеканала М1, имеет место быть. Полина без ума от своей работы и весь день она провела в студии. Что тоже, согласитесь, очень даже неплохо.
 
Катя Тарута всё-таки решилась и отправилась на экстремальное свидание со своим молодым человеком. Они вместе прыгнули с парашюта! 
 
"Это было так страшно и так увлекательно! Сначала я боялась. А потом захотела повторить прыжок ещё раз)) Этот день мне запомнится навсегда!"Оля Цибульская не захотела открывать карты перед праздником, зато с радостью рассказала, как она отмечала самый романтичный день в году:"Мы с Витей Павликом спели дуэтную песню о любви на сцене Дворца Украина. Это было здорово! Особых чудес от дня Валентина я и не ждала - мной и мне дарится любовь 365 дней в году, ведь для счастья не нужен повод." 
 
И это правда. Счастье живёт в каждом из нас, независимо от даты на календаре. Помните об этом и будьте счастливы!