Украинская певица LOBODAпродолжает свой тур «Под запретом», собирая тысячные залы своих поклонников по всей Украине. LOBODA  умеет устроить феерическое и зрелищное шоу, не скупясь на эпатаж, что сильно подкупает. Кроме того, у артистки совершенно новая команда - сексапильные мулатки бэк-вокалистки, новый балет и новые музыканты.

Название тура созвучно с новой песней звезды «Город под запретом». По словам артистки, эта песня стала отображением многих событий, которые происходили в ее жизни,​ и являются интерпретацией ее личных переживаний.

10 июня LOBODAвыступит с концертной программой во Львове, в одном из самых красивых зданий города – Оперном театре.

На днях артистка LOBODA также представила новую работу – видео о любви и смерти "Смотришь в небо".

Жанр нового видео LOBODA feat EMIN  можно определить как психологический триллер, саспенс в лучших традициях Хичкока, где тесно переплетены реальный и выдуманный миры. Это история о том, как сложно не сойти с ума от одиночества, и что делать, если та единственная, которую ты любишь, лишь плод твоего воображения.

В новом видео, режиссером которого выступила продюсер LOBODA Нателла Крапивина, герои проживают настоящую драму в  параллельных реальностях. EMIN - автор, создатель, он пишет историю о девушке (LOBODA), в которую постепенно и необратимо влюбляется. Он создал ту, рядом с которой ему хочется быть. Все действия, которые происходят в клипе, связаны невидимой нитью: разбивается стакан - за ним бьются все стекла, сжигая рукописи, огонь охватывает комнату в другой реальности. EMIN постепенно от ревности, боли, и одиночества разрушает мир, который существует только в его голове, а вместе с ним и свою любовь.

 Для осуществления сложного художественного замысла нового видео были привлечены лучшие мастера своего дела. Художником постановщиком выступил Сергей Иванов, крайней работой которого был фильм «Сталинград». Иван Гудков - оператор-постановщик с более чем внушительной фильмографией ("Питер ФМ", "Качели", "Оттепель") своим мастерством создал настоящее мини-кино, а одну из главных ролей в клипе исполнил один из самых востребованных  актеров - Артем Ткаченко.

« Я считаю, что когда команда больших профессионалов собирается воедино и создает нечто – это обречено на успех» - комментирует LOBODA новую работу.

Сама LOBODA кардинально сменила имидж и предстала перед зрителем сразу в нескольких ярких образах. Письма, которые EMIN пишет своей возлюбленной чернильной ручкой, дымка, поднимающаяся над озером на рассвете, книги, разбросанные по дому, разбитая кирпичная стена, огонь  – каждый кадр погружает нас в атмосферу этой глубокой любовной драмы. Чувственные медленные танцы и легкая эротика подчеркивают, что страсть главных персонажей – на грани запрета.

«Получился крутой трек и необычное видео. Дальше мы надеемся на успех того, что мы сделали вместе со Светланой» - поделился EMIN.