Я ничего не делаю специально, чтобы меня любили. Я не стараюсь всем нравится. Я такая, какая есть. Я достаточно критична к себе , но и достаточно в себе уверена. Я живу так, как живу. Как хочу жить. 

И делаю все, чтобы жить лучше, гармоничнее, легче, спокойнее. Я не денежная купюра , чтобы всем нравится и знаю это. Я кому-то не по вкусу и это нормально.

Но я не гажу и не делаю зла. Я общаюсь с теми людьми , кто мне нравится. И да, я люблю свое дело, свою жизнь, свое окружение , свою семью и себя. Живу по своим принципам и понятиям. Кому-то это близко - кому-то нет!

Я не копаюсь в чужом грязном белье. Меня не интересует, кто с кем спит. Призываю я только к добру, теплу, любви, свету и миру. Потому что именно в таком обществе мне хорошо.

Я работаю над собой ежедневно. Учусь, развиваюсь, расту. И именно это делает меня человеком. И делает меня лучше, чем я была вчера, а не лучше, чем другие. Я стремлюсь к гармонии и счастью. Этот путь и есть моя жизнь. И это МОЯ жизнь.

А каждый из нас автор своей жизни. Моя история такая, потому что я её пишу такой. Иногда и слезами разбавляя чернила. Но это мой опыт. И я иду дальше. С открытым сердцем и глазами. Чего и вам желаю.