Отношения звезд к пластической хирургии складывается порой весьма неожиданным образом. Например, около года назад телеведущая Маша Малиновская шокировала общественность , удалив –таки силикон из собственных губ.

На вопросы журналистов, почему же она сделала это, ведущая ответила , что устала и желает вернуть своему рту былую естественность. И в этом стремлении она, похоже, не одинока. На днях не менее скандальные представитель отечественного шоу –бизнеса Рустам Солнцев так же решился на подобную операцию.
 
Причем расстаться с пушными губками шоумен решил публично, выложив в сеть видео из операционной.
 
- А что? Я хуже Машки что ли ? - комментирует свое решение Солнцев – У меня ведь от природы полные губы. Однако в моей жизни был момент, когда они казались мне слишком тонкими. Однако со временем я понял, что силикон в губы – это как-то не по-мужски и решил уменьшить губы. За помощью обратился к пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Хороший врач!  Я уже пересаживал у него волосы. Единственное, что немного напугало – это смотреть со стороны на то, как тебя режут. Мерзкое зрелище!
 
А вот пластический хирург Гайк Бабаян прямо-таки восхищен смелостью своего клиента. «Многие пациенты боятся на себя взглянуть даже через неделю после вмешательства. А уж смотреть на сам процесс, решились бы единицы. Однако, я считаю, что это очень полезно и ограждает от многих ошибок в будущем! Люди начинают более серьезно относиться к пластической хирургии и наконец-то начинают понимать что никакой косметолог не заменит профессионального хирурга!» - убежден звездный врач.
Захочет ли Рустам еще раз обратиться за помощью к Бабаяну – покажет время. Сейчас артиста вполне устраивает все произошедшие с ним метаморфозы.