В недавнем интервью одна из самых красивых женщин Голливуда актриса Джессика Честейн рассказала, через какие процедуры ей пришлось пройти, чтобы стать красоткой.

"Когда меня приняли в Джульярд мне было очень страшно поначалу. Я была дико закомплексованной. Помню, на занятиях по ораторскому искусству с трудом могла открыть рот: у меня в прямом смысле слова сводило челюсть от стресса. Даже пришлось идти к стоматологу, чтобы сделал специальную зубную накладку.
Эту съемную конструкцию я надевала на ночь для исправления дефектов челюсти. Помогло лишь отчасти. Главное — мне нужно было обрести уверенность в своих способностях.
Знали бы вы, как физически больно мне далась эта красота.  Утягивающие корсеты не позволяли нормально дышать. По сценарию Люсиль была болезненно худа. Поэтому все платья на мне должны были быть настолько обтягивающими, чтобы через них проступала каждая косточка. А мой парик из черных как смоль, длиннющих волос весил целую тонну! Мне приходилось вызывать после очередного съемочного дня мануального терапевта. Если бы не его массажи, моя шея точно бы отвалилась под такой тяжестью. Не представляю, как женщины живут с длинными волосами. Мой парик, к примеру, стилист расчесывал и укладывал часами."

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6011/