Актриса Джейн Фонда всегда выглядит на все 100. Актриса ведет здоровый образ жизни, правильно питается, занимается фитнесом и следит за внешним видом.

Она звезда любой красной дорожки. У 77-летней актрисы идеальные формы и прекрасная внешность.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/5093/

 

Однако, на днях Джейн Фонда призналась, что не всегда вела себя правильно о рассказала о своем пристрастии к наркотикам.

"Даже не могу сосчитать количество фильмов, которые я смотрела под действием марихуаны и думала: О, это самое невероятное, что я когда-либо видела. А потом спустя какое-то время смотрела его в уже трезвом состоянии и в голове крутилась лишь одна мысль: О чем я только думала?"
"Люди мне всегда твердят: О, мой Бог! Вы настолько хорошо выглядите и т.д. А я всегда честна со всеми, я открыто говорю о том, что делала пластические операции, но это не имеет значения. Важно понимать, что если вы стремитесь к чему-то лучшему, вы это получите. Главное верить в то, что делаешь. Могу лишь добавить, что с возрастом это становится немного труднее, но вполне выполнимо. Вы должны оставаться смелыми и стараться выйти за пределы своей зоны комфорта, трезво оценить то, что вам нужно и стать тем, кем вы должны быть."