Известная телеведущаяДжулианна Ранчич в последнее время все чаще шокирует своей болезненной худобой. звезду не раз обвиняли в анорексии, а также предполагали, что она слишком увлечена диетами.

Джулианна Ранчич решила рассказать правду, из-за чего она выглядит столь болезненно, и почему никак не может набрать вес.

 

"Это действительно очень больно. Мне жаль, что для многих из вас моя худоба "отвратительна", но я не могу с этим ничего поделать. Многие приписывают мне какое-то расстройство пищеварения. А меня просто пугает мысль, что рак может вернуться. Недавно я стала замечать, что я ем очень много, а вес совсем не прибавляется. Я была очень обеспокоена.

Мне повезло, что у меня такой тип рака, который реагирует на лекарства.
А вообще я ем больше, чем все мои друзья! Да, естественно, я правильно питаюсь, но позволяю себе десерт каждый вечер. И я не скрываю этого. Потом я смотрю в зеркало и мне становится очень тяжело. Я и правда очень худая, но я хочу быть красивой, сексуальной и не могу!
Я не хочу, чтобы мой вес отвлекал людей от того, чем я занимаюсь. Если я покажусь на публике с голыми руками или открытой спиной, то все будут обсуждать только это. Но, я ни в коем случае не позволю всем этим вещам сломать меня. В моей жизни есть столько прекрасных вещей!"