Сури Круз, дочка Кеёти Холмс и Тома Круза, регулярно сменяет наряды в своём гардеробе, добавляя туда новые модные вещи. В 2009 году журнал InStyle вручил девочке приз, назвав её самым стильным ребёнком в мире. Неудивительно, так как своим внешним видом малышка начала заниматься ещё в возрасте трёх лет, впервые примерив мамины туфли с каблуком и узнав, какой вкус у губной помады. В гардеробе Сури всегда есть модные платья, топики, юбки-туту, с выбором которых девочке помогает её мама.
Кингстон Россдейл, сын Гэвина Россдейла и Гвен Стефани, считается королём в мире детской моды. Едва у него отросли волосы, ему стали начёсывать модные ирокезы. Повторяя стиль своего отца, Кингстон любит носить узкие джинсы с кожаными или джинсовыми байкерскими жакетами. Модный паренёк периодически появляется на страницах глянцевых журналов о моде для мужчин. Но сможет ли Кингстон справиться с конкуренцией своего подрастающего братишки Зума?
Норд-Вест Кардашьян-Уэст – подрастающая модница Голливуда. Ещё не родившись, она уже имела в своём гардеробе самые модные вещи. Излюбленные вещи малышки – стильные ползунки, пелёночки и вязаные пинетки. Когда же девочка подрастёт, она, разумеется, будет носить более модные наряды. По-другому быть не может, учитывая стиль её родителей.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7073/
 
Онор Уоррен, дочь Джессики Альбы и Кэша Уоррена, была замечена за изучением своего нового цвета лака для ногтей в салоне для маникюра. Так что можно смело заявить: девочка претендует на место самой большой модницы планеты Сури Круз. Любимые вещи Онор – платья с балетками, всегда хорошо сочетающиеся, благодаря маме девочки.
Валентина Пино, дочь владельцев модной империи Kering , никогда не появляется на людях плохо причёсанной. Кроме того, её мама, Сальма Хайек, одевает дочку в новейшие вещи модного дома Gucci, а также Stella McCartney.
Анна Луиза – дочь супермодели из Бразилии Алессандры Амброзио – любит носить сарафанчики, платья, украшения для волос и обувь, в дизайне которых обязательно присутствуют бантики. Такой стиль дочке придумала её мать, любящая банты.
Джей Ло и её брат-близнец Марк Энтони уже успели стать моделями кампании, рекламирующей детскую одежду от Gucci Kids. Джей, любящая стильные платья с рюшечками, и Марк, зачастую одевающий рубашки с джемперами, регулярно обновляют свой гардероб одеждой от таких модных брендов, как Burberry, Stella McCartney.
Шайло Джоли-Питт, очевидно, ребёнок не знающий, что такое комплексы. Анджелина и Брэд позволяют девочке самой выбирать себе наряды, и она предпочитает платьям куртки-косухи, а вместо красивеньких балеток обувает ковбойские сапоги.
Уиллоу Смит, дочь Джады Пинкетт и Уилла Смита, одарённая певица и танцовщица, которая притом ещё и имеет отличное чувство стиля. Некоторые говорят, что девочка копирует Рианну, однако, такие заявления не влияют на её попадание в хит-парады стильнейших.