Полина Гагарина рассказала, как похудела на 40 кг. Ведь сегодня певица выглядит просто потрясающе, но фигура звезды н евсегда была столь безупречной.

"Во-первых, я села на жесткую диету. Чередовала: день ем только рис, другой день — курицу, третий — только овощи или легкий овощной супчик. Причем строго до шести часов вечера! Сначала было тяжело, все время мучил голод, а потом я втянулась. Мне даже стало нравиться следить за питанием, подбирать продукты для своего рациона. Но самое главное, у меня пошли очень большие нагрузки в Школе-студии МХАТ, где я тогда училась.

В общем, за полгода я потеряла 30 килограммов. А потом еще 10 резко ушли. Я буквально сдулась! А поскольку это совпало по времени с тем, что я перекрасилась в блондинку, было ощущение, что краска проникла в мой организм и растворила лишние килограммы. Так мой вес упал до отметки в 47 кг и больше не растет. Произошла какая-то перестройка организма."

Также Полина Гагарина раскрыла парочку полезных советов для похудения. Певица рассказала, что мног опье воды, около 2 литров вдень, а также никогда не ест наночь.