В скором времени в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта станет на одного человека больше: актеры готовятся к усыновлению маленького беженца.
Согласно данным издания RadarOnline, Энджи пыталась уговорить мужа принять дома трех сирийских братьев-сирот, которых она встретила во время одной из своих поездок в лагерь для беженцев.
Один из мальчиков рассказал звезде, что их мать погибла во время бомбежки, а отца забрали военные. Однако Питт отказал Джоли, поскольку идея супруги ему абсолютно не понравилась:
"Воспитывать девятерых детей вместо шестерых -  чересчур для него. Брэд не был уверен в том, как это повлияет на уже имеющихся у них детей. Энджи не стала спорить - она поняла, что это не сработает," - поделился источник из окружения звездной четы.
Правда, принять в семью одного ребенка Брэд все-таки согласился, но усыновление - долгий и довольно сложный процесс. О чем рассказал все тот же инсайдер:
 
Процесс усыновления оказался очень долгим. И потребуется еще по меньшей мере четыре-пять месяцев, прежде чем ребенка можно будет привезти в США.
 
Напомним, впервые слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят усыновить ребенка из Сирии, появились в СМИ в феврале. Но официальных комментариев по этому поводу ни от самых актеров, ни от их представителей не поступало.