Кети Холмс едва удалось сбежать от Тома Круза и общины сайентологов. Звезда сделала это внезапно, забрав с собой дочь Сури и переехав в Нью-Йорк.

Сегодня Кети Холмс полностью оправилась после жизни с Томом Крузом, пережила развод, завела новый роман и привела в порядок внешность.

В недавнем интервью актриса рассказала о своей обычной жизни.

"Оглядываясь на события своей жизни вплоть до настоящего момента, я могу сказать, что ни о чем не жалею. Я знаю, что все происходящее - хорошее и плохое - случается с нами, чтобы привести нас в следующую точку - туда, где мы должны оказаться. Так что я воспринимаю все, что происходит со мной, как неизбежные точки своего маршрута. Я просто продолжаю свой путь.
Теперь, находясь в зрелом возрасте и имея опыт в киноиндустрии, я могу точно сказать, в чем секрет успеха - это тяжелый труд. Чем больше вы работаете, тем вы успешнее.
Делая вывод на примере тех успешных знаменитых людей, которых я знаю лично, могу сказать одно - они действительно очень много работают и окружают себя другими успешными личностями, своими единомышленниками, которые разделяют их ценности.
Материнство - неиссякаемый источник вдохновения. Дети - вот что придает сил и помогает идти по жизни. С другой стороны, они же и отнимают у нас эти силы, ведь вы круглосуточно должны служить образцом для подражания, чтобы своим примером научить своего ребенка поступать правильно."