1. Джон Траволта. Сын Джона Траволты и Келли Престон страдал от аутизма и у него часто были припадки. В 2009 году Джетт умер, ударившись головой об ванну во время очередного удара. Ему было всего шестнадцать лет.
 Джон Траволта говорил, что смерть сына была худшим, что когда-либо случилось с ним в жизни, и он боялся, что может не справиться с горем. 
2. Сильвестр Сталлоне
Сын Сильвестра Сталлоне был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе. Причиной смерти оказался сердечный приступ. Сэйджу Сталлоне на момент смерти было 36 лет, и он был обручен. 
 
3. Майк Тайсон
Дочь Майка Тайсона трагически погибла от несчастного случая в возрасте 4 лет. Ее голова застряла в проводе от беговой дорожки. Ее отвезли в местную больницу, но спасти малышку так и не удалось – Эксодус Тайсон скончалась, несмотря на все усилия врачей. 
4. Чарли Чаплин
Многодетный отец Чарли Чаплин пережил смерть ребенка дважды. Его первый сын скончался через три дня после рождения. В 1968 году другой сын Чаплина умер из-за сгустка крови в легких в возрасте 42 лет. 
5. Пол Ньюман 
В 1978 году сын Пола Ньюмана, который тоже был актером, попал в аварию на мотоцикле. Скотт Ньюман начал принимать лекарства, чтобы облегчить боль от травм. В скором времени у Скотта выработалась зависимость от обезболивающих. Он также страдал от алкоголизма и сказал другу, что не может сравниться со знаменитым отцом: «Быть его сыном это ад… У меня нет его голубых глаз. Нет его таланта. Нет его удачи. Ничего нет». Ночью 19 ноября 1978 года Скотт Ньюман принял смертельную дозу валиума и алкоголя.
6. Киану Ривз 
Трагедии часто становились жизнью Киану Ривза. В 1999 году девушка Киану, Дженнифер Сайм родила мертворожденную дочь. Через 18 месяцев Сайм погибла в автокатастрофе, находясь в состоянии наркотического опьянения. 
7. Анна Николь Смит
Сын Анны Николь Смит погиб в возрасте 20 лет от смертельной дозы лекарственных и наркотических препаратов. Всего через шесть месяцев Анна Николь Смит погибла при схожих обстоятельствах.
8. Принс
Сын Принса родился с редким генетическим расстройством, известным как Синдром Пфайффера. Он скончался 23 октября 1996 года, всего через неделю после рождения. 
9. Dr. Dre
Сын Dr. Dre скончался от передозировки в возрасте 20 лет. 
10. Брюс Дерн
Дочь Брюса Дерна умерла в возрасте 18 месяцев, ударившись головой о семейный бассейн.